Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Михаил Вуд,стилист.Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
0
Михаил Вуд, стилист, друг Вики Берниковой

Друзья! Всем теплого дня и солнечного настроения в душе! Сегодня я хочу поговорить с вами и узнать мнение касательно цвета волос...Бывает же так, что человек долгое время "зимой и летом одним цветом", а потом что то происходит в его жизни, мыслях или случается что то такое, что заставляет изменить себя, а потом многие, как и сам герой задаются вопросом, а в каком же цвете лучше?... И вот сегодня мы как раз будем вести об этом диалог. В роли модели я снова хочу представить вам неподражаемую Ольгу Бузову, которой восхищаются миллионы людей, а число ее фанатов растет с каждой минутой.

Дорогие мои,я хочу чтобы вы посмотрев на фото написали свое мнение о том, в каком цвете Оля выглядит еще прекраснее. И напишите о себе, в каком цвете комфортнее всего вам, какая вы больше нравитесь своей второй половинке и расскажите о своих эксперементах с оттенками, если таковы были. #окрашиваниеволос #рнд #рнд❤ #рнд161 #ростов #ростовскаяобласть #ростовнадону #тнт #тнтдом2 #дом2 #дом2новости #бузова #мояистория

Дорогие друзья и подписчики, я выбрал Бузову только потому что она узнаваема, не так давно поменявшая имидж и я лишь хочу чтобы вы высказали своё мнение о том, какой цвет волос идет к чертам лица этой девушки. Давайте не будем вдаваться в обсуждение её личности, пожалуйста. Мы же разговариваем о красоте, а не о том что, где, когда.



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
И ростовский стилист держит нос по ветру ,😁😁😁

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242038
дядя, давай определимся: мы всё-таки про тупузову будем трещать или тебя волнуют наши  причёски  :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
дядя, давай определимся: мы всё-таки про тупузову будем трещать или тебя волнуют наши  причёски 
дядя и не понял, что подписал себе приговор - прекраснее(с) страшнее, как сейчас буза не выглядела никогда  :laughy:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Так это ты её изуродовал?
он только подчеркнул то, над чем природа старалась   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 47.