Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida
7. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 11. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha

Курдыш похож на полицая в годы ВОВ? Кому еще так кажется?  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Курдышку вообще гнать надо в три шеи, рожица у него как  у Табаки, такое ощущение, что человек этот из рода предателей. В годы войны наверняка полицаем был бы. Вот такая у меня ассоциация, форма полицая, полусогнатая спина и заискивающие глазюки , сдает  партизан гестапо )))))

мнение Изабельки.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 03:36 от вовчик дома »


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Курдышку вообще гнать надо в три шеи, рожица у него как  у Табаки, такое ощущение, что человек этот из рода предателей. В годы войны наверняка полицаем был бы. Вот такая у меня ассоциация, форма полицая, полусогнатая спина и заискивающие глазюки , сдает  партизан гестапо )))))

мнение Изабельки.

глазки хитрые, морда злобная делает мелкие пакости из подтишка. так и останется просто" Глебка + 1"

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
у   курдыша лицо старой овцы :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у   курдыша лицо старой овцы :laughy:
Хелло, Долли!!! (клонированная овечка)  :lol: :lol: :lol: :durdom: :draznilka:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Вот  Вовчик  точно  описал,  этого  Борюсика.  И  чем  дольше  находится  на  проекте, тем  противней  становится.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот  Вовчик  точно  описал,  этого  Борюсика.  И  чем  дольше  находится  на  проекте, тем  противней  становится.

это не я,там написано мнение Изабельки))))

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
фу курдыша на помойку - страшный и очень подлый

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
страшный или не страшный-это спорный вопрос,дело вкуса,а то,что подлый-так и есть.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Курдышку вообще гнать надо в три шеи, рожица у него как  у Табаки, такое ощущение, что человек этот из рода предателей. В годы войны наверняка полицаем был бы. Вот такая у меня ассоциация, форма полицая, полусогнатая спина и заискивающие глазюки , сдает  партизан гестапо )))))

мнение Изабельки.





Хитрый шакал  -  явно "лесной брат"!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Курдышку вообще гнать надо в три шеи, рожица у него как  у Табаки, такое ощущение, что человек этот из рода предателей. В годы войны наверняка полицаем был бы. Вот такая у меня ассоциация, форма полицая, полусогнатая спина и заискивающие глазюки , сдает  партизан гестапо )))))

мнение Изабельки.
А мне Бориска по началу нравился,необычный,не похожий на всю эту шушару.Да быстро по течению поплыл.Тут сотни раз уже писали,хочу ещё раз сказать:если человек и был в начале нормальным,то если он не сломается-выгон в ближайшее голосование.Борька выбрал подлость,низость,мерзость лишь бы от кормёжки не отодрали.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне Бориска по началу нравился,необычный,не похожий на всю эту шушару.Да быстро по течению поплыл.Тут сотни раз уже писали,хочу ещё раз сказать:если человек и был в начале нормальным,то если он не сломается-выгон в ближайшее голосование.Борька выбрал подлость,низость,мерзость лишь бы от кормёжки не отодрали.
Все верно... судьба такая у хомяков! :durdom: :draznilka: :lol: Приветствую, Мистер ЛИ! Давненько на форуме не встречались! :smile:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Курдышку вообще гнать надо в три шеи, рожица у него как  у Табаки, такое ощущение, что человек этот из рода предателей. В годы войны наверняка полицаем был бы. Вот такая у меня ассоциация, форма полицая, полусогнатая спина и заискивающие глазюки , сдает  партизан гестапо )))))

мнение Изабельки.

Воооот!!!  еще один актерышка

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Овца ярко выраженная.....только стриженая и рогов не хватает....)))))

Оффлайн lika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да он таким и был изначально, прям испортили мальчонку на дурке. И все описания, данные ему просто в самую точку-гитлеровский прихвостень с мордой старой, вонючей овцы, не козла а именно овцы. Занюханный рыболов-спортсмен! :219:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.