Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Тайная страсть Нонны Мордюковой.  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
О неизвестной любви легендарной актрисы впервые рассказала ее подруга.


История взаимоотношений Никиты Михалкова и Нонны Мордюковой началась на съемках фильма «Родня». «Мордюкова была влюбчивой и в ее личной жизни постоянно что-то происходило, — рассказывает одна из лучших подруг актрисы Наталья Гвоздикова. — Когда она снималась в «Родне», влюбилась в Никиту Михалкова. А тот потребовал от нее жертв ради искусства: на экране ей предстояло появиться с химической завивкой и металлическими коронками на зубах. Нонна Викторовна наотрез отказалась. Не хотела появляться перед Михалковым в таком виде. Жаловалась мне: «Это полный кошмар!» Никита подключил к уговорам автора сценария Виктора Мережко, они даже грозились снять Мордюкову с роли, если не пойдет на предложенные условия. В конце концов она согласилась».

Однако, попыток обратить на себя внимание красавца-режиссера Мордюкова не оставила и даже заказала себе шикарный наряд, чтобы произвести на него впечатление. «У Нонны Викторовны в гардеробе имелась пара вечерних туалетов, в которых она работала на концертах. Так, ничего особенного, обычные строгие платья. Мордюкова по этому поводу особо и не переживала, — продолжает Наталья Гвоздикова. —  И вдруг однажды появилась перед нами в кардинально ином облике. По ее заказу Слава Зайцев пошил роскошное платье цвета кофе с молоком необычного кроя, которое удивительно шло ей. Наверное, очень Нонне Викторовне хотелось, чтобы Михалков увидел в ней не только прекрасную актрису, но и привлекательную женщину. Но чувства Нонны Викторовны к Михалкову так и остались безответными, о чем она сожалела».



Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Михалков ещё тот жук )

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подруга называется. Я б такую из могилы достала и придушила за такие рассказы. Хотела, хотела и пролетела. :xixixi:
Не то что она красавишна, сам Депардье ее домогался. :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Подруга называется. Я б такую из могилы достала и придушила за такие рассказы.
Мордюкова и сама в интервью рассказывала, что была влюблена в Михалкова. Подруга могла бы и помолчать о подробностях. Я, вообще, не понимаю, когда появляются многочисленные друзья, подруги, родственники и начинают предаваться воспоминаниям, когда человека нет в живых и близко с ним при жизни общался ограниченный круг людей...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я помню рассказ Мордюковой. Это было рассказано с таким юмором. Как Никита садился перед ней на корточки и показывал, как она будет выглядеть с фиксами и химией. Отказать ему было невозможно.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я помню рассказ Мордюковой. Это было рассказано с таким юмором. Как Никита садился перед ней на корточки и показывал, как она будет выглядеть с фиксами и химией. Отказать ему было невозможно.
И я помню эту статью, которая здесь указана. Но там, все-таки, больше говорилось, что Мордюкова просто должна была влюбиться в кого-то, чтобы хорошо сыграть роль. Это мог быть и актер, и режиссер, и оператор. Ей просто необходиом было вдохновение, и она черпала его в своей  влюбленности. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.