29 Марта 2024, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 10. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 11. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе

Тема: Ремонт  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 16:07
Ответ #45
Оффлайн

krona

Колючая команда

Марфуш!уже финалим)))))последние штрихи,мебель и все!могу пока показать кусочек ванной комнаты(Изображение удалено из цитаты.)))))



ГАЛОЧКА, очень нежный рисуночек на кафеле! Красиво... А вот насчёт коврика хочу спросить - он действительно антискользящий, или не оправдывает своё назначение? У меня ванна акриловая, скользкая, тоже думаю что то постелить, но сомневаюсь... O:-) :flower3:


15 Ноября 2018, 16:10
Ответ #46
Оффлайн

Malinna


krona, хороший коврик,реально помогает,он на присосках,и сидеть мягко и стоять не скользко! :xixixi:krona:flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2018, 16:14
Ответ #47
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Марфуш!уже финалим)))))последние штрихи,мебель и все!могу пока показать кусочек ванной комнаты(Изображение удалено из цитаты.)))))
Мне очень нравится! Тоже такую светлую хочу...но пока увы, буду жить с черно-белой.


15 Ноября 2018, 16:16
Ответ #48
Оффлайн

Malinna


veta76:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Пасибки! я вообще ванную всю черно-зеркальную хотела :xixixi: :xixixi: :xixixi:потом передумала)))

15 Ноября 2018, 16:18
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Malinna, к Н/Г  закончишь ремонт окончательно и будешь как барыня  :268: :268: :wub: :lasso3:  ...как вылечусь приеду проверять и оценивать  :kiss04: :kiss04: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


15 Ноября 2018, 16:19
Ответ #50
Оффлайн

Malinna


Добробабушка, лечись ,Бабуль! :flower3:

15 Ноября 2018, 16:22
Ответ #51
Оффлайн

Joya


Тоже сейчас делаю ремонт,прошла я их уже три...поэтому совет....не берите раковину ровную от смесителя,без бортика...не знаю как объяснить...потому что течет вода прямо на боковины тумбы,а она вздувается и плесневеет.

15 Ноября 2018, 16:27
Ответ #52
Оффлайн

Malinna


Joya:xixixi: там точно есть бортик!!! :flower3:


15 Ноября 2018, 16:28
Ответ #53
Оффлайн

Malinna


Joya, хтела  :lasso:   а нажала случайно на эту  :xixixi:)))))

15 Ноября 2018, 17:54
Ответ #54
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Марфуш!уже финалим)))))последние штрихи,мебель и все!могу пока показать кусочек ванной комнаты(Изображение удалено из цитаты.)))))
Плитка красивая :268: :268: :268:

15 Ноября 2018, 17:55
Ответ #55
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, хороший коврик,реально помогает,он на присосках,и сидеть мягко и стоять не скользко! :xixixi:krona:flower3: :flower3: :flower3:
А мы ванну брали сразу с пупырками антискользящими)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: