Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 3. Объявления (Админ раздел) от Натуська 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Еще несколько находок для кухни!  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
19
Если Вы любите готовить или просто проводите на кухне большую часть времени, то знаете, что комфорт и безопасность превыше всего. Мы решили собрать очередную подборку, посвященную как раз этой теме

Чудо перчатки защитят пальцы о порезов ножом ZOHEYONER (3 размера)


Цена: от 134,33 руб.

Датчик угарного газа для кухни Safurance

Цена: от 450,25 руб.

Цифровые кухонные весы VKTECH

Цена: от 606,86 руб

Защитная крышка от брызг блендера Homdox


Цена: от 66,83 руб.

Силиконовая складная форма для запекания WALFOS


Цена: от 477,25 руб.



Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне понравилась форма для запекания.И перчатки.А что,нож не прорежет перчатку? я ногти частенько себе порчу. :xixixi:И как приобрести все это?? :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19361
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84978
Мне понравилась форма для запекания.И перчатки.А что,нож не прорежет перчатку? я ногти частенько себе порчу. :xixixi:И как приобрести все это?? :flower3: :flower3: :flower3:
Может на Али?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Мне понравилась форма для запекания.И перчатки.А что,нож не прорежет перчатку? я ногти частенько себе порчу. :xixixi:И как приобрести все это?? :flower3: :flower3: :flower3:
Говорю без всякой иронии: переучитесь шинковать правильно. Посмотрите, как повара это делают. Они сгибают кончики пальцев, так невозможно порезаться. Сама тоже резала пальцы и ногти не раз, пока не увидела, как правильно делают.
Что касается формы - была у меня небольшая. Провалялась год и подарила я её. Я такими маленькими порциями не готовлю. Для меня лишняя вещь.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Говорю без всякой иронии: переучитесь шинковать правильно. Посмотрите, как повара это делают. Они сгибают кончики пальцев, так невозможно порезаться. Сама тоже резала пальцы и ногти не раз, пока не увидела, как правильно делают.
Что касается формы - была у меня небольшая. Провалялась год и подарила я её. Я такими маленькими порциями не готовлю. Для меня лишняя вещь.
я обращала внимание, но у меня нифига не получается


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010759
У нас датчики - улавливатели на кухне стоят изначально, строители  устанавливают... Орёт, паразит, чуть что... Шампанское открыть нельзя, лимон порезать, капусту потушить... В общем, зверская штука и сразу газ автоматом отключает...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Говорю без всякой иронии: переучитесь шинковать правильно. Посмотрите, как повара это делают. Они сгибают кончики пальцев, так невозможно порезаться. Сама тоже резала пальцы и ногти не раз, пока не увидела, как правильно делают.
Что касается формы - была у меня небольшая. Провалялась год и подарила я её. Я такими маленькими порциями не готовлю. Для меня лишняя вещь.
Eva537! Спасибо!!! побробую ,жалко маникюр!! :flower3: :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.