Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Прошу совета. Чем лучше пропитать или покрасить деревянные стены?  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У нас дерево, которое внутри дачи, даже не темнеет. Без пропиток.
Что касается вопроса, мы в доме промазали специальным маслом. Только шкурили хорошо до первого слоя и после него, ворсинки древесины дыбом встают. Мне нравится, как получилось.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27008
  • Имя: Елена
  • Карма: 90419
Тоже внутри каким то маслом только для бань обрабатывали!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399133
Девочки,спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Продавец уговорил купить  теккуриловскую пропитку для саун. Мы 2 дня красили только коридор и потолок и стены лестницы,ещё предбанник прихожей. Почти 9 литров извели,а видимого эффекта никакого. Если бы кого-то нанимали на покраску,то могли бы не поверить,что стены вообще чем-то покрывались. Но посмотрим,как себя это покрытие зарекомендует. Комнаты решила всё же акватексом или пинотексом покрыть(вчера вЛеруа этих покрытий не было).Ещё покрасила лестницу с перилами какой-то краской  интерьерной без запаха. Балясины белой,сами ступеньки-серой. Хорошая краска. только у меня жуткий насморк начался. То ли простудилась,а может и аллергия на краску.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ещё покрасила лестницу с перилами какой-то краской  интерьерной без запаха. Балясины белой,сами ступеньки-серой.
Потом покажите свою красоту, пожалуйста.
Очень интересно.  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399133
Потом покажите свою красоту, пожалуйста.
Очень интересно.  :flower3:
Ещё долго ,наверно,красить будем. В 2 слоя. с потолками,- тяжело. Была бы я чуть помоложе. Нашла в интернете про краску акватекс -гель. Пишут,что это рай для маляров. Очень легко наносится. Наверно,её постараемся купить.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ещё долго ,наверно,красить будем. В 2 слоя. с потолками,- тяжело. Была бы я чуть помоложе. Нашла в интернете про краску акватекс -гель. Пишут,что это рай для маляров. Очень легко наносится. Наверно,её постараемся купить.
Знакома я с этим "развлечением"  :hihihihi:.
Удачи Вам!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399133
Знакома я с этим "развлечением"  :hihihihi:.
Удачи Вам!!
Спасибо,как закончим ,напишу. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338859
Девочки,спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Продавец уговорил купить  теккуриловскую пропитку для саун. Мы 2 дня красили только коридор и потолок и стены лестницы,ещё предбанник прихожей. Почти 9 литров извели,а видимого эффекта никакого. Если бы кого-то нанимали на покраску,то могли бы не поверить,что стены вообще чем-то покрывались. Но посмотрим,как себя это покрытие зарекомендует. Комнаты решила всё же акватексом или пинотексом покрыть(вчера вЛеруа этих покрытий не было).Ещё покрасила лестницу с перилами какой-то краской  интерьерной без запаха. Балясины белой,сами ступеньки-серой. Хорошая краска. только у меня жуткий насморк начался. То ли простудилась,а может и аллергия на краску.
Такой и должен быть эффект-невидимый...
Мы такой пропиткой сауну обрабатывали...больше десяти лет - дерево не потемнело ,какой цвет был-такой и сейчас...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 46.