09 Мая 2024, 09:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Нужны советы!  (Прочитано 6056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2018, 18:03
Прочитано 6056 раз
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

15
Колючки,нужна ваша помощь.Стукнула мне моча в голову,решила,что хочу ремонт.Вот хоть умри,хочу стиль шебби шик.Со всем определилась,кроме обоев.Ну и двери межкомнатные еще присматриваю.В Леруа видела,но пока сомневаюсь.Весь интернет облазила,ничего выбрать не могу.Помогите идеями,а?


23 Октября 2018, 18:22
Ответ #1
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Что за тишина? Где колючие креативщики?

23 Октября 2018, 18:26
Ответ #2
Оффлайн

Net




23 Октября 2018, 18:28
Ответ #3
Оффлайн

Stava

Колючая команда

мало базовой информации)

23 Октября 2018, 18:28
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я без затей езжу отвариваться в Икею. Раньше там продовалось замечательное мягкое кресло всё в нежных розочках. Дочке хотела купить для кормления ребёнка,а их уже не продают.В той же икее есть белые гардеробы .шкафы-буфеты. по-моему есть и шкафы цвета бледной морской волны .такого же цвета кружки.миски. Всякие кашпо беленькие с кружавчиками,.вроде видела часы классически этого стиля.Мне очень нравятся висящие клетки красивые,хоть с кем-то внутри.


23 Октября 2018, 18:30
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да ещё в икее сейчас есть очень интересные композиции какбы составненные из 7 рамок для домашних фоток.Вот я для дачи купила "триптих" ОКЕАН". В таких бледно голубых .розовых тонах.

23 Октября 2018, 18:35
Ответ #6
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Я без затей езжу отвариваться в Икею. Раньше там продовалось замечательное мягкое кресло всё в нежных розочках. Дочке хотела купить для кормления ребёнка,а их уже не продают.В той же икее есть белые гардеробы .шкафы-буфеты. по-моему есть и шкафы цвета бледной морской волны .такого же цвета кружки.миски. Всякие кашпо беленькие с кружавчиками,.вроде видела часы классически этого стиля.Мне очень нравятся висящие клетки красивые,хоть с кем-то внутри.
Спасибо,но у меня дело за обоями встало.А мебель у нас вся под заказ.

23 Октября 2018, 18:37
Ответ #7
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Как
мало базовой информации)

Обои нужны в стиле шебби шик.Из тех что нашла,ничего не понравилось.


23 Октября 2018, 18:37
Ответ #8
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке


23 Октября 2018, 18:40
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

КакОбои нужны в стиле шебби шик.Из тех что нашла,ничего не понравилось.
Мне кажется,надо сразу планировать .что будет в комнате(квартире). Я сейчас посмотрела,там и однотонные обои допускаются. А вообще у меня были такие,якобы состаренные с трещинками,и с розочками не очень большими.

23 Октября 2018, 18:41
Ответ #10
Оффлайн

Net


Именно.
Даже не знаю, что сказать  :happens:  Если только поискать в интернет магазинах.

23 Октября 2018, 18:42
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

все такое карамельно ванильное... неее я пас

23 Октября 2018, 18:44
Ответ #12
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

Даже не знаю, что сказать  :happens:  Если только поискать в интернет магазинах.
Искала.Ни к чему душа не лежит.А время поджимает уже,вот и обратилась за идеями.

23 Октября 2018, 18:45
Ответ #13
Оффлайн

Arin

Профиль на проверке

все такое карамельно ванильное... неее я пас
А мне нравится.

23 Октября 2018, 18:46
Ответ #14
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Наклейте белые, потом обыграете рамочками, вышивками, цветочками, салфетками...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: