Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Подруга прислала фото с вопросом:"Что это???"  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
25
Подруга у меня знатная дачница: цветы у нее шикарные, урожай овощей всегда замечательный. На днях прислала мне фото с вопросом:"Что это?". Ей то ответ был известен, а я была в недоумении....Оказалось она много лет сажала помидоры сорта Розовый гигант , и вот в этом году получила вот такой урожай


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мутанты какие-то  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Жееесть...
Чота прям помидорки серьёзно растопырило..
Может это от жары?
Ну это девочки дачницы могут рассказать, а так то жалко помидорки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485809
Срочно за дозиметром  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
рак какой нибудь


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Точно, чернобыльские какие-то помидорки.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жееесть...
Чота прям помидорки серьёзно растопырило..
Может это от жары?
Ну это девочки дачницы могут рассказать, а так то жалко помидорки.
Не от жары точно, потому что в парнике несколько сортов она высаживала, такая фигня толко с этими. Прям игенетическая мутация. Вот так сажаем на даче в надежде, что едим натуральный продукт. А что там в семенах уже заложено мы не знаем

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84390
Точно, мутация.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Со всем остальным урожаем все в порядке

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не от жары точно, потому что в парнике несколько сортов она высаживала, такая фигня толко с этими. Прям игенетическая мутация. Вот так сажаем на даче в надежде, что едим натуральный продукт. А что там в семенах уже заложено мы не знаем
гмо

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я на рынке у одной колхозницы таких уродцев видела. Продавала она их дешево, но желающих не наблюдалось.  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не от жары точно, потому что в парнике несколько сортов она высаживала, такая фигня толко с этими. Прям игенетическая мутация. Вот так сажаем на даче в надежде, что едим натуральный продукт. А что там в семенах уже заложено мы не знаем
Я когда - то читала интересную статью про американскую компанию занимающуюся продажей семян.
Они продают по всему миру
Весь мир уже поставили под контроль монополий, которые производят генетически модифицированное зерно. Семена, выращенные из такого зерна на следующий год не прорастают. Поэтому семена для нового урожая фермеру надо снова закупать у монополиста. Монополист может установить на них практически любую цену,
продовольственную зависимость можно использовать для уничтожения независимых государств без всяких армий и ядерного оружия, просто вызвав на их территории голод.

дочки этих компаний уже  давно работают в России .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я когда - то читала интересную статью про американскую компанию занимающуюся продажей семян.
Они продают по всему миру
Весь мир уже поставили под контроль монополий, которые производят генетически модифицированное зерно. Семена, выращенные из такого зерна на следующий год не прорастают. Поэтому семена для нового урожая фермеру надо снова закупать у монополиста. Монополист может установить на них практически любую цену.

Практически продовольственную зависимость можно использовать для уничтожения независимых государств без всяких армий и ядерного оружия, просто вызвав на их территории голод.

дочки этих компаний уже  давно работают в России .


монтерата. Semen.  продают гмо

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
мусульбесы какие-то  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Monsanto Company (Монса́нто) — многоотраслевая транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений. Основная продукция сельскохозяйственного назначения — генетически модифицированные семена кукурузы, сои, хлопка, инсектициды типа ДДТ[1] а также самый распространённый в мире гербицид «Раунда́п».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.