Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 2. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon 3. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 4. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от julianna 5. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 6. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 8. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona 12. Новые стандарты образования. (Важные новости, события и политика) от krona

Чем помочь моему деревцу???  (Прочитано 1636 раз)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Чем помочь моему деревцу???
« Ответ #30 : 14 Февраль 2018, 11:25 »
  • 2
Мои начинают очень болеть после НГ, потому что мы устанавливаем елку там где обычно стоят подставки с цветами и это как минимум дней на 20..
Сейчас тоже идет восстановление..
Вы не меняли место где он обычно стоял на другое? или переставили ближе к форточке?
А еще мне одна цветочница рассказывала о своем фикусе.. Говорит облетел весь, она его и так и сяк, он стоит лысый, потом разозлилась, обматерила, сказала если будет себя так вести, то выбросит из дома и поставила за штору что бы не видеть и не расстраиваться, конечно полила..
Через недели две отодвинула штору а он весь в новых листочках и побегах..:))

я так года три ругала яблоню , обещая спилить. она делала вид, выкидывала 3-5 цветочков. потом они просто облетали.
но нынче стояла в цвету вся. правда цвет попал под заморозки. но пару 1ков яблок она таки отрастила

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Чем помочь моему деревцу???
« Ответ #31 : 14 Февраль 2018, 17:43 »
  • 2
Ох, девчули, дараженьки мои... ладно, попробую ещё и крепкое словцо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 41.