Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Чем помочь моему деревцу???  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мои начинают очень болеть после НГ, потому что мы устанавливаем елку там где обычно стоят подставки с цветами и это как минимум дней на 20..
Сейчас тоже идет восстановление..
Вы не меняли место где он обычно стоял на другое? или переставили ближе к форточке?
А еще мне одна цветочница рассказывала о своем фикусе.. Говорит облетел весь, она его и так и сяк, он стоит лысый, потом разозлилась, обматерила, сказала если будет себя так вести, то выбросит из дома и поставила за штору что бы не видеть и не расстраиваться, конечно полила..
Через недели две отодвинула штору а он весь в новых листочках и побегах..:))

я так года три ругала яблоню , обещая спилить. она делала вид, выкидывала 3-5 цветочков. потом они просто облетали.
но нынче стояла в цвету вся. правда цвет попал под заморозки. но пару 1ков яблок она таки отрастила


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ох, девчули, дараженьки мои... ладно, попробую ещё и крепкое словцо  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.