07 Мая 2024, 03:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Эшольция.  (Прочитано 705040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

24 Мая 2018, 23:58
Ответ #4350
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   :lasso3:  Танюш, только и делаю, что слежу, а оно скачет, как заяц...
(кликните для показа/скрытия)


27 Мая 2018, 16:27
Ответ #4351
Оффлайн

Логви

Колючая команда

княжик расцвел     и последний рододендрон

28 Мая 2018, 12:12
Ответ #4352
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



28 Мая 2018, 12:14
Ответ #4353
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Мая 2018, 01:45
Ответ #4354
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сойка, красивые у Вас ирисы....очень их люблю.   А у нас ягодок не было еще, зато 2 помидора уже съели... :hihihihi:


29 Мая 2018, 09:39
Ответ #4355
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сойка, красивые у Вас ирисы....очень их люблю.   А у нас ягодок не было еще, зато 2 помидора уже съели... :hihihihi:
Тоже очень ирисы люблю)). А у Вас, видимо, теплица. Нам до помидоров ещё далеко.))

29 Мая 2018, 09:46
Ответ #4356
Оффлайн

oksana_ya


Девочки-огородницы, подскажите! Арбузная рассада вытянулась см до 12. Высаживать можно? Сегодня +15, завтра +25 обещают. И есть ли смысл высаживать такую тонкую? Может, проще семечки арбузов снова воткнуть сразу в огород?

29 Мая 2018, 10:51
Ответ #4357
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Девочки-огородницы, подскажите! Арбузная рассада вытянулась см до 12. Высаживать можно? Сегодня +15, завтра +25 обещают. И есть ли смысл высаживать такую тонкую? Может, проще семечки арбузов снова воткнуть сразу в огород?
У меня высажена рассада арбузов и дынь в теплицу, в субботу минувшую. Если сильно вытянулась - попробуй по семядоли закопать. Но вообще, можно и сухими семенами. Только немножко поздновато, нужны скороспелые сорта. СРД, Скорик и т.д.
Если сухими сеять будешь - пленкой до всходов укрой, это поможет им скорее выскочить, и полей обильно. Ну, рассаду - под укрывной на дугах
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 10:52 от Кэрричка »


29 Мая 2018, 10:55
Ответ #4358
Оффлайн

oksana_ya


У меня высажена рассада арбузов и дынь в теплицу, в субботу минувшую. Если сильно вытянулась - попробуй по семядоли закопать. Но вообще, можно и сухими семенами. Только немножко поздновато, нужны скороспелые сорта. СРД, Скорик и т.д.
Если сухими сеять будешь - пленкой до всходов укрой, это поможет им скорее выскочить, и полей обильно. Ну, рассаду - под укрывной на дугах
Спасибо, Кэрричка, тогда и семечки напихаю, и эту высажу  :kiss04:

29 Мая 2018, 20:29
Ответ #4359
Оффлайн

Логви

Колючая команда

у нас завтра похолодание передали, но последние дни были жаркие, и порадовали...

29 Мая 2018, 21:09
Ответ #4360
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Логви, А у нас все это уже отцвело,сейчас розы цветут.Вот хочу показать черный тюльпан,в прошлом году был один,в этом уже три,он такой крупный,остальные рядом стандартного размера,а кажутся мелочью.
И еще хотела показать пионы из семян,вот материнский цветок, а вот это выросло из его семян, Этот как ромашка.А вот этот темный и махровый,он в средине букета.
У нас когда цветут пионы всегда бывает ураганный ветер и ливень,часто с градом.Бедные пионы скрючивает и полощет в грязи.Поэтому пришлось срезать когда начался ураган.Зато всех соседей одариваем охапками каждый год. А семена просто бросила за забором,первый год было по одному побегу,через два года зацвели.А третий кустик еще не цвел.

29 Мая 2018, 23:11
Ответ #4361
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Грымза,  я помню Вашу историю с пионами...В этом году тоже семенами сеяла пион Млокосевича для дочки, и просто молочноцветковые.из интереса..но пока ничего не взошло,продолжаю поливать...может через год появятся...

30 Мая 2018, 00:01
Ответ #4362
Оффлайн

krona

Колючая команда

Девчата, что то я туплю... Как войти в тему ЭШШОЛЬЦИЯ? Где она находится? А то я чтоб прийти сюда, всегда жду, когда чей-нибудь коммент слева от плитки появится... Знаю, что тема эта прикреплённая, а к чему она прикреплена то? Ладно, не смейтесь, правда не понимаю... :happens: :bnu:

30 Мая 2018, 00:18
Ответ #4363
Оффлайн

Грымза

Колючая команда


30 Мая 2018, 00:29
Ответ #4364
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona,  Вот здесь ссылка



Спасибо большое! А кроме ссылки, как найти эту прикреплённую тему? В каком разделе она? :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2325
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3025
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3918
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4437
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6991
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35