Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Камирен Элина. Импульсы города накроют опять  (Прочитано 6669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Жалко чего-то эльку стало  :happens: дочь на шее сидит, корма требует, а тут ещё и глисты жрать требуют. Бедная обдолбашечка!
И олигарх не ловится, и не по карману кокос! Ваще безнадёга.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
И олигарх не ловится, и не по карману кокос! Ваще безнадёга.
Олигархи и кокосы, это всё внутри
а с матрасов, около, лишь в окно смотри , Щас они напьются, им дадут талон, ну на нас,как бонус,или на ОМОН....в принципе, без разницы,всяко оберут....Но я предлагаю, ну уж лучше тут, ...Тут у нас колодец,и заборчик есть,ты с собой не хапнул ничего поесть?Это моя мама....ой! ОТКРОЙ ГЛАЗА,почему там катится тусклая слеза?А контрольный выстрел, эта моя дочь...Что, ты зря родился?Нуууу ведь это ночь... Утром ты проснешься, мы тут, за углом, это шоб ты сразу справился с умом!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Олигархи и кокосы, это всё внутри
а с матрасов, около, лишь в окно смотри , Щас они напьются, им дадут талон, ну на нас,как бонус,или на ОМОН....в принципе, без разницы,всяко оберут....Но я предлагаю, ну уж лучше тут, ...Тут у нас колодец,и заборчик есть,ты с собой не хапнул ничего поесть?Это моя мама....ой! ОТКРОЙ ГЛАЗА,почему там катится тусклая слеза?А контрольный выстрел, эта моя дочь...Что, ты зря родился?Нуууу ведь это ночь... Утром ты проснешься, мы тут, за углом, это шоб ты сразу справился с умом!
таран, у Вас такая своеобразная поэзия, прямо декаданс. Уважуха!


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
собака-кусака, Да как-то не задумываясь....но твоё тоже нравится! Ты, в этой истории, явный лидер
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Олигархи и кокосы, это всё внутри
а с матрасов, около, лишь в окно смотри , Щас они напьются, им дадут талон, ну на нас,как бонус,или на ОМОН....в принципе, без разницы,всяко оберут....Но я предлагаю, ну уж лучше тут, ...Тут у нас колодец,и заборчик есть,ты с собой не хапнул ничего поесть?Это моя мама....ой! ОТКРОЙ ГЛАЗА,почему там катится тусклая слеза?А контрольный выстрел, эта моя дочь...Что, ты зря родился?Нуууу ведь это ночь... Утром ты проснешься, мы тут, за углом, это шоб ты сразу справился с умом!
Ааааа.. таран,
Эта прям залп какой-то  :D


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 46.