Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Артемова. Вчера мы определились с обручальными кольцами  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
сегодня в 17:24
Действия
Саша Артемова и Женя Кузин выбрали кольца

Экс-участники ДОМа-2 Саша Артемова и Евгений Кузин стали победителями конкурса «Свадьба на миллион», а уже в конце ноября будущие супруги официально станут мужем и женой. Девушка рассказала, что церемония пройдет в стиле 18-19 века в шикарной усадьбе, а также другие подробности подготовки.

«Свое свадебное платье я доверила известному сочинскому дизайнеру, он работал со многими звездами, у него самые дорогие и роскошные ткани! У меня будет красивейшее платье: длинная фата, гигантский шлейф! Вы только представьте, что платье весит почти 60 килограмм! Для Жени мы выбрали классический костюм: фрак, пояс и дорогие туфли! А вчера мы определились с обручальными кольцами, причем очень быстро! Они у нас максимально приближенные к классике из белого золота высшей пробы: у Жени кольцо обычное, у меня с бриллиантами около 7 штук. Мы очень довольны своим выбором, поскольку купили именно те, которые пришлись нам по душе сразу», - поделилась Артемова.


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19564
Платье бывает тяжелым из-за расшивания его камнями ( не булыжниками), кроме семи бриллиантов в кольце - не слова. Кейт Миддлтон выходила замуж скромнее

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну да! Куська - птица тижолая! Не пнёшь - не полетит! :gigigi: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Около 7 бриллиантов - это как???

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Куська - "вечномолодой" и вечнопьяный... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Как она будет тащить платье в шишдесят кг :hihihihi: :hihihihi: и кольцо с камнем  :hihihihi:  умрет ведь по дороге  :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Артемон как всегда весь во вранье. Не так давно была такая же тема, где она писала, что кольцо выбирала аж целых ТРИ часа. Пользователи тогда еще пожалели продавцов, которым нудятина все нервы истрепать могла. А сегодня уже раз и "выбрала практически мгновенно.....Недавно анонсировала свадебку в Греции или США.....Как можно жить в абсолютном вранье?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
платье весит почти 60 килограмм
в кандалах под венец пойдет? или с мешком сахара на плечах :xixixi:

Как это - около 7 штук ?
видимо считать умеет только до 6 :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Около СЕМИ, это шесть с половиной  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Около 7 бриллиантов - это как???
Около... число 7 убираем..суть-  около бриллиантов :happens: математика и логика -бессильны  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
у меня с бриллиантами около 7 штук
Это как? Один? Два? Или шесть с половиной камней?

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Я пока читала, ждала, что она каратами похвастается))) Увидела "штук" и прослезилась)))) "Около" :)))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ржунимагу! Вы каратами считаете а я штуками - баблом, как бабШкура! :gigigi: :laughy:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Наверное, кольцо стоит около 7 штук... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.