Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

5 отличительных черт каждого знака зодиака. Теперь знаю всё и обо всех!  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
7
5 отличительных черт каждого знака зодиака. Теперь знаю всё и обо всех!
 10:00 07 апреля 2017
Астрологи утверждают, что у представителей каждого знака зодиака есть общие черты, которые и объединяют этих людей. Сомнительно конечно, ведь каждый из нас — личность, на развитие которой повлияло много факторов. Но редакция «Так Просто!» решила прислушаться к знатокам звезд и представляет твоему вниманию 5 отличительных характеристик каждого знака зодиака. Нас они очень позабавили.
Черты знаков зодиака
Овен
Главный жизненный лозунг представительниц этого бойкого знака — «Пушки к бою!».
Если бы они решили написать книгу, то она называлась бы «Собственные мудрые мысли».
Занятие, которое пришлось бы им по душе, — это охота. Но не на зайчиков и фазанов, а на мужчин.
Идеальная работа — сексопатолог.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Ты мне это говоришь?»



© DepositPhotos
Телец
Жизненный девиз этих собственниц — «Мое — это мое. А твое — тоже мое».
Они любят вкусно поесть, поэтому издали бы книгу «Ненасытный гурман».
Они обожают разговаривать во время еды.
Они бы с радостью работали в суде и приговаривали к казни всех врагов.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Почему ты заставляешь меня нападать?»



© DepositPhotos
Близнецы
Они всегда куда-то спешат, поэтому лозунг женщин-Близнецов — «Галопом по Европе!».
Название написанной книги четко бы совпадало с волнующим их вопросом: «Как заставить делать всех то, что я хочу?»
Они всегда спешат с выводами.
Они отлично реализуют себя в области, связанной с продажами.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Потому что я так хочу».



© DepositPhotos
Рак
Это очень дружелюбный и добрый знак зодиака, поэтому девиз его представительниц — «Мой дом — твой дом!».
Под маской сромняжек скрываются истинные чертовки, поэтому они бы порадовали мир книгой «Руководство победителя».
Они очень любят душевные разговоры.
Им бы работать в правительстве страны, ведь Раки лучшие советники по всем жизненным вопросам.
А их ключевое выражение: «Это после всего, что я для тебя сделала?»



© DepositPhotos
Лев
У женщин-Львов очень оптимистичный лозунг — «Всё будет так, как я захочу. А значит — отлично!».
Эти хищницы издали бы книгу под названием «Как завести жертву в свою ловушку».
Они обожают давать распоряжения, ведь они царицы.
Они могут быть только боссами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Ну что, допрыгался?»



© DepositPhotos
Дева
У этих умниц не девиз, а крик души: «Всезнайки тоже хотят любви!»
Девы очень трудолюбивы, поэтому с радостью издадут книгу «100 шагов к успешному проекту».
Их любимое дело — накручивать себя.
Они бы хотели заведовать чем-то необычным, будь то Эйфелева башня или конфетная фабрика.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Так дело не пойдет!»



© DepositPhotos
Весы
Весы очень любят любоваться собой, поэтому их жизненный девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи».
Спокойные и уравновешенные Весы особо не скромничают и написали бы книгу «Как выйти замуж за Зевса».
Они обожают улыбаться. И часто эта улыбка немного наиграна.
Они бы стали отличными адвокатами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «С другой стороны…»



© DepositPhotos
Скорпион
Жизненный лозунг представительниц этого знака — «Лучшее средство защиты — нападение!».
Женщины-Скорпионы весьма непредсказуемы, их книга выходила бы за рамки понимания и носила бы название «Как я стала милосерднее. Исповедь судьи».
Они обожают просчитывать каждый свой следующий ход.
Они бы стали идеальными присяжными или прокурорами.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я тебе это еще припомню…»



© DepositPhotos
Стрелец
Жизненный лозунг родившихся под знаком Стрельца — «Больше, чем бы тебе хотелсь знать об этом».
Стрельцы написали бы книгу «Как стать философом за 1 минуту».
Они обожают говорить. Стрельцы могут делать это вечно, был бы слушатель.
Идеальная работа для них — коп под прикрытием, внедряющийся в банду.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Неужели это сделала я?»



© DepositPhotos
Козерог
Девиз женщин-Козерогов — «Мое упрямство сильнее любых преград!».
Они бы назвали свою книгу «Секреты достижения власти над миром».
Они любят строить из себя начальников.
Идеальная работа для них — помощник миллионера по финансовым вопросам.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Нельзя быть слишком богатым или слишком бедным».



© DepositPhotos
Водолей
Лозунг непредсказуемых представительниц этого знака — «Жизнь должна быть полна сюрпризов».
Они бы назвали свою книгу «Как извлечь пользу даже из туч».
Они не проживут и дня, если не будут выделяться из толпы.
Идеальная работа для них — быть мечтателем или сказочником.
А ключевое выражение, которое нередко можно от них услышать: «Сопротивляться бесполезно».



© DepositPhotos
Рыбы
Жизненный девиз женщин-Рыб — «Нырнуть бы глубоко».
Они написали бы книгу «Руководство по межпланетным путешествиям».
Эти женщины очень любят поучать, но не всех вокруг, а только миллионеров.
Идеальная работа для них — вести переговоры.
А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я так смущена!»

Из интернета

© DepositPhotos
Вот такие разные увлечения имеют знаки зодиака.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Вот ,не знала ,что я .сказочница! Водолей рулит .сопротивляться бесполезно! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
РыбыЖизненный девиз женщин-Рыб — «Нырнуть бы глубоко».Они написали бы книгу «Руководство по межпланетным путешествиям».Эти женщины очень любят поучать, но не всех вокруг, а только миллионеров.Идеальная работа для них — вести переговоры.А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я так смущена!»
ваще не про меня  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Козерог
Девиз женщин-Козерогов — «Мое упрямство сильнее любых преград!».
Они бы назвали свою книгу «Секреты достижения власти над миром».
Они любят строить из себя начальников.
Идеальная работа для них — помощник миллионера по финансовым вопросам.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это Дашечка моя  :D


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Водолей
Лозунг непредсказуемых представительниц этого знака — «Жизнь должна быть полна сюрпризов».
Они бы назвали свою книгу «Как извлечь пользу даже из туч».
Они не проживут и дня, если не будут выделяться из толпы.
Идеальная работа для них — быть мечтателем или сказочником.
А это я...сказочница блин  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот ,не знала ,что я .сказочница! Водолей рулит .сопротивляться бесполезно! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lasso:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ИРИНА 51:flower3: :kiss04:
"А их ключевое выражение, которое нередко можно услышать: «Я тебе это еще припомню…»"- это про скорпи
Почти в точку, я грю- Ну ну, посмотрим... :bita:  :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.