Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Советы по мелочам, которые действительно работают.  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
19
Некоторые советы интернет-пользователей, которые стоит взять на вооружение. Жить станет куда приятнее!
1. Положите ключи от работы или машины на что-то, что вы всегда берёте с собой, например, телефон, и вы их точно не забудете.
2. Если вы всегда сомневаетесь, закрыли ли вы входную дверь на ключ или нет, в момент закрытия произнесите вслух то, что делаете
3. Открывайте пачку чипсов с обратной стороны — весь вкус сосредоточен внизу
4. Добавьте немного соли в ваш кофе, чтобы сделать его менее горьким
5. Заморозьте виноград и используйте его в качестве кубиков льда для вина
6. Когда у вас насморк, надавите языком на нёбо и прижмите нижнюю часть ладони ко лбу, чтобы очистить пазухи
7. Если у вас икота, задержите дыхание и глотните
8. Выпив стопку водки, понюхайте хлеб, его запах поможет уменьшить жжение
9. Если зимой ваши руки сильно мёрзнут, возьмите немного снега и растопите его прямо в руках, а затем высушите их. Ваше сердце пошлёт в руки больше крови, сделав их теплее
10. После манипуляций с чесноком, потрите руки, используя соль
11. Если вам нужно расслабиться, возьмите пример со своего кота, лягте на пол в освещённом солнцем месте, это помогает
12. Выпейте немного воды, прежде чем принимать таблетки
13. Если масло слишком замёрзшее, и вы не можете размазать его по хлебу, используйте тёрку
14. Если вы немного намочите пиццу перед разогревом, то её корочка в итоге окажется куда мягче



Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я всегда,уходя из дома, громко проговариваю вслух свои действия, ну например "Утюг выключила,свет выключила" и т.п.Почему-то действия не запоминаются,а проговоренное -очень хорошо ,спохватишься,потом вспоминаешь,что сама себе уже говорила,что выключила все,значит выключила точно.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я всегда,уходя из дома, громко проговариваю вслух свои действия, ну например "Утюг выключила,свет выключила" и т.п.Почему-то действия не запоминаются,а проговоренное -очень хорошо ,спохватишься,потом вспоминаешь,что сама себе уже говорила,что выключила все,значит выключила точно.
Точно так   :hihihihi:  Если не пройдусь по квартире  перечисляя вслух или про себя - выключила, выключила. выключила, то обязательно будет точить червь сомнения, особенно, если впопыхах из дома убегала  :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Выпив стопку водки, понюхайте хлеб, его запах поможет уменьшить жжение
выпив стопку водки, выпейте еще две, четвертая пролетит соколом))))

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Я всегда,уходя из дома, громко проговариваю вслух свои действия, ну например "Утюг выключила,свет выключила" и т.п.Почему-то действия не запоминаются,а проговоренное -очень хорошо ,спохватишься,потом вспоминаешь,что сама себе уже говорила,что выключила все,значит выключила точно.























Прям про меня!!!


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151009
Если вам нужно расслабиться, возьмите пример со своего кота, лягте на пол в освещённом солнцем месте
Прям вижу лица мужа и собак, патумушта расслабиться хоцца ну оооочень часто  :laughy:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151009
Если не пройдусь по квартире  перечисляя вслух или про себя - выключила, выключила. выключила
наверное, так многие делают  :cool:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Ну мы же не дурынды((( Почему так происходит????? Я прям очень волнуюсь :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Особенно еще вот это-
  Если вы всегда сомневаетесь, закрыли ли вы входную дверь на ключ или нет, в момент закрытия произнесите вслух то, что делаете :shock:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Все советы хорошие . Я проговариваю  -выключила , закрыла и тд...)  Так спокойнее.  Вообще-то , я думала , что только я так делаю ... :xixixi:  Это радует.) Мне муж посоветовал  так делать , иначе я могу забыть , потом вернуться из-за своей невнимательности. :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой и про стопку и про лягте на пол очень порадовало  :xixixi: Sny:lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
про "занюхать","пример с кота" и "масло на тёрке" как-то не айс  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
с первым,ладно,поверим на слово, с котом сложнее,т.к.кота нет...а тёрку потом мыть фу просто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но порадовало-не одна я сама с собой при выходе из дома разговариваю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.