06 Мая 2024, 14:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Всем бобра, живого! *прогулка*  (Прочитано 3662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2021, 04:40
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бобер классный! А вам, Наташа, больше идёт такая прическа, чем короткие волосы.  :165:
Благодарю, Лариса  :flower3: Это вы меня ещё с косой до пояса е видели))


04 Октября 2021, 06:16
Ответ #31
Онлайн

assa

Колючая команда

Очень здОрово , что есть такие большие "куски"  цивилизованной природы для прогулок .
А прогуливаться со взрослым ребёнком - собеседником увеличивает удовольствие от процесса вдвое.
собака-кусака,  Вы как всегда "бодры , веселы "  и отлично выглядите !
 :flower3: :flower3:

04 Октября 2021, 07:14
Ответ #32
Оффлайн

IzoLda


Тоже ОЧЕНЬ понравились фото!!!
Как будто  сама прогулялась!
собака-кусака,  Наталья, спасибо  :dart:


04 Октября 2021, 07:23
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень здОрово , что есть такие большие "куски"  цивилизованной природы для прогулок .
А прогуливаться со взрослым ребёнком - собеседником увеличивает удовольствие от процесса вдвое.
собака-кусака,  Вы как всегда "бодры , веселы "  и отлично выглядите !
 :flower3: :flower3:

assa:flower3:

04 Октября 2021, 07:24
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тоже ОЧЕНЬ понравились фото!!!
Как будто  сама прогулялась!
собака-кусака,  Наталья, спасибо  :dart:
IzoLda:flower3:


04 Октября 2021, 10:39
Ответ #35
Оффлайн

vomana


красота :flower3: это там на воде дом бобра?

04 Октября 2021, 10:56
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

красота :flower3: это там на воде дом бобра?
Там под берегом хатка из веток, не знаю, видно ли её. Бобёр в какой-то момент нырнул и больше не появлялся. До этого его кормили сушками, и он потешно их хрупал прямо в воде, но я засмотрелась и не успела сфоткать))

04 Октября 2021, 11:01
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



04 Октября 2021, 11:09
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень живописно!
Благоразумная:flower3:
Это действительно как-то... умиротворяет.
Как бы мне выцепить старшую дочь,  она непревзойдённый фотограф со своим углом зрения, чтобы с ней куда-нибудь в уголок природы сгонять... но она уж очень занята. Сама я фотограф никакой, муж по паркам таскаться со мной отказывается))) А младшенькая параллельно свой Инстаграм заполняет. Её фотки через прогу Кодак 35мм хороши - но сюда они не пролезут, я пробовала))

04 Октября 2021, 12:24
Ответ #39
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Погуляли, так погуляли!!! Какие вы лёгкие на подъём, молодцы!!!! Осенний пейзаж конечно чудесный, загадочный, природа готовится к зиме, и всё это прослеживается в ваших фото. Бобёр это вообще шедевр, повезло вам его увидеть и поймать в кадр ! Здорово!!!! :flower3: :165: 

04 Октября 2021, 12:28
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Погуляли, так погуляли!!! Какие вы лёгкие на подъём, молодцы!!!! Осенний пейзаж конечно чудесный, загадочный, природа готовится к зиме, и всё это прослеживается в ваших фото. Бобёр это вообще шедевр, повезло вам его увидеть и поймать в кадр ! Здорово!!!! :flower3: :165: 
Валентина 61:flower3:
Да, пока ещё есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах)) Я более четверти века живу в Москве, но далеко не везде была. Вот вчера премьера очередная состоялась)) Надо успеть, пока ноги бегают!

04 Октября 2021, 20:30
Ответ #41
Оффлайн

krona

Колючая команда

Осень прямо даже радует, хоть не люблю её)) Хочу теперь на Воробьёвы или в Нескучный! Или в Филёвский парк. Симпатичный у нас городишко всё-таки. 



Это правда, есть в Москве чУдные места, будто и не в мегаполисе находишься... Красивый парк, была там очень давно, более диким тогда он был... Фотки красивые, обожаю осень, для меня она не конец, а начало... А ивушки плакучие моя слабость, посадила на даче парочку, из прутика уже под 4 м вымахали. НАТУСЬ, спасибо за прогулку, молодцы вы с дочкой! Очень молодо выглядишь, честно! :268:

04 Октября 2021, 20:33
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Это правда, есть в Москве чУдные места, будто и не в мегаполисе находишься... Красивый парк, была там очень давно, более диким тогда он был... Фотки красивые, обожаю осень, для меня она не конец, а начало... А ивушки плакучие моя слабость, посадила на даче парочку, из прутика уже под 4 м вымахали. НАТУСЬ, спасибо за прогулку, молодцы вы с дочкой! Очень молодо выглядишь, честно! :268:
Леночка  :165:  :love005:
(кликните для показа/скрытия)

04 Октября 2021, 21:50
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка  :165:  :love005:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2022, 15:11
Ответ #44
Оффлайн

Викентий


У нас бобр живёт на Шелепихе, стройка кругом, а ему по-фиг, пытались осенью его отловить и в зоопарк сдать, но зоопарк нас послал. Так и живет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: