11 Мая 2024, 22:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Заповедный Кара-Даг  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2019, 23:07
Ответ #15
Онлайн

Анна84

Колючая команда



28 Октября 2019, 23:39
Ответ #16
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, Виды потрясающие! Вы молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот тоже бы полежала бы там , на земельке.
:flower3:

28 Октября 2019, 23:40
Ответ #17
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, спасибочки за прогулку!!! :flower3: :flower3: :flower3: такая Красатища!!! Как -будто сама прошлась.... :love005:


28 Октября 2019, 23:40
Ответ #18
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, спасибо, за крымскую осень!!! Красота природы завораживает!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:

28 Октября 2019, 23:45
Ответ #19
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Дейенерис, большое спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Была и буду еще не один раз! Там годами можно бродить и смотреть открыв глаза! Найти приличных хозяев можно везде, в быту я неприхотлива, но хочу это видеть.
Рыцарские века там кому это ближе, Отечественная война кому это ближе, природа... в общем у меня любовь!
А еще в Коктебеле самы класный аквапарк из тех что мне попадались!  :happens:


28 Октября 2019, 23:47
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Дейенерис, спасибо. Очень красивые фотки. И вы очень интересный рассказчик. Почитала с огромным удовольствием.  :flower3:

28 Октября 2019, 23:50
Ответ #21
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, большое спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Была и буду еще не один раз! Там годами можно бродить и смотреть открыв глаза! Найти приличных хозяев можно везде, в быту я неприхотлива, но хочу это видеть.
Рыцарские века там кому это ближе, Отечественная война кому это ближе, природа... в общем у меня любовь!
А еще в Коктебеле самы класный аквапарк из тех что мне попадались!  :happens:
Колючая Ксю!  :flower3:

28 Октября 2019, 23:51
Ответ #22
Оффлайн

User


Дейенерис, Спасибо Вам огромное ! Я так люблю Крым  :facepalm:  Была там очень давно и уже вряд ли буду, поэтому с огромным удовольствием прочла рассказ. И фото ,конечно, классные .Я всё там люблю очень.Море....
Так хочется послушать и понюхать. Горлиц люблю слушать там....Ой....


28 Октября 2019, 23:51
Ответ #23
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Там годами можно бродить и смотреть открыв глаза
Это точно!

28 Октября 2019, 23:52
Ответ #24
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Очень красивые фотки. И вы очень интересный рассказчик. Почитала с огромным удовольствием. 
:flower3: Спасибо!

28 Октября 2019, 23:56
Ответ #25
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, Спасибо Вам огромное ! Я так люблю Крым  :facepalm:  Была там очень давно и уже вряд ли буду, поэтому с огромным удовольствием прочла рассказ. И фото ,конечно, классные .Я всё там люблю очень.Море....
Так хочется послушать и понюхать. Горлиц люблю слушать там....Ой....
:flower3: Опять же по рассказам гида воздух там просто целебный, благодаря растениям, морю, очищает легкие. Дышится на Кара-Даге и впрямь очень хорошо!

29 Октября 2019, 00:00
Ответ #26
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Вчера, в воскресенье, наконец-то состоялось мое свидание с Кара-Дагом
Дейенерис:flower3: спасибо-спасибо... супперр свидание :268: поход.. фотки :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

29 Октября 2019, 05:34
Ответ #27
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис:flower3: спасибо-спасибо... супперр свидание :268: поход.. фотки :wub: 
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: Кстати, крымская ящерица нам как раз повстречалась.

29 Октября 2019, 06:32
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

спасибо!!!! и ворота помню! с огромным удовольствием прогулялась с вами))))  Крым меня покорил раз и навсегда!!!!!! :flower3: :kiss04: надеюсь, он нас примет еще не раз)


жду с нетерпением новых рассказов!

29 Октября 2019, 07:03
Ответ #29
Онлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: обожаю горы. Дейенерис,   :flower3: спасибо за великолепное путешествие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: