Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Одиннадцатимесячной девочке из Охи нанесли 30 ранений отверткой  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
Нет, девочки, в 5 лет он уже вполне осознавал, что делал. Ребенок уже понимает, когда он делает больно, и что так делать нельзя.
да и, 30 раз?!!!!
Тань ! :flower3: Ну ,тогда пора открывать тюрьму для малолетних ! Может для пацанёнка ,это была ,как кукла .А как куклу можно заставить замолчать ?! Правильно ,испортить механизм .вот он и пытался испортить .и потом ...30 ударов ! Смог бы это сделать ребёнок ? да он бы на втором-третьем бы ударе бросил бы орудие преступления .увидев кровь ! Тут не всё так однозначно ...я больше поверю ,что кто-то из взрослых ( возможно и сама мать ,таким образом избавилась от нежелательной дочки ) .Очень надеюсь ,что следствие разберётся !


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Тань ! :flower3: Ну ,тогда пора открывать тюрьму для малолетних ! Может для пацанёнка ,это была ,как кукла .А как куклу можно заставить замолчать ?! Правильно ,испортить механизм .вот он и пытался испортить .и потом ...30 ударов ! Смог бы это сделать ребёнок ? да он бы на втором-третьем бы ударе бросил бы орудие преступления .увидев кровь ! Тут не всё так однозначно ...я больше поверю ,что кто-то из взрослых ( возможно и сама мать ,таким образом избавилась от нежелательной дочки ) .Очень надеюсь ,что следствие разберётся !

мне кажется, что мать просто безалаберная. ушла, а дочку оставила на старшего. ведь есть люди, которые оставляют старших с младшими,а мальчик не знал, что делать с плачущещей сестрой.мама не убийца, думаю. просто денег на няню жалко и пофигистка

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46792
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209545
Тань ! :flower3: Ну ,тогда пора открывать тюрьму для малолетних ! Может для пацанёнка ,это была ,как кукла .А как куклу можно заставить замолчать ?! Правильно ,испортить механизм .вот он и пытался испортить .и потом ...30 ударов ! Смог бы это сделать ребёнок ? да он бы на втором-третьем бы ударе бросил бы орудие преступления .увидев кровь ! Тут не всё так однозначно ...я больше поверю ,что кто-то из взрослых ( возможно и сама мать ,таким образом избавилась от нежелательной дочки ) .Очень надеюсь ,что следствие разберётся !
Кисюнечка ты права ,это странно.Ребенок испугался бы вида крови  O:-)


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
Пусть ,по жёстче ,трясут мать .признается с.ука ! Сейчас ей легко перекинуть вину на ребёнка !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кисюнечка ты права ,это странно.Ребенок испугался бы вида крови  O:-)
с чего вы взяли что он испугался бы вида крови? это ваши личные фантазии?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46792
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209545
с чего вы взяли что он испугался бы вида крови? это ваши личные фантазии?
Желаете посраццо? Не подам  O:-) Про фантазии самисами ,а это мое личное мнение .Если ребенок адекватен ,он бы испугался .5 лет это не 3.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Нет, девочки, в 5 лет он уже вполне осознавал, что делал. Ребенок уже понимает, когда он делает больно, и что так делать нельзя. да и, 30 раз?!!!!
я тоже так думаю. 
а за маму уже органы всякие плотно взялись, в то, что просто спала и не слышала, слабо верится(((

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ужасно. Выздоровления малышке. И как-то всё подозрительно.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Я бы начала с того, что за 5 лет совместной жизни с сыном, мать должна была бы уже знать свою кровиночку достаточно хорошо. Если ребенок проявлял агрессию ранее, то ни в коем случае нельзя было оставлять его с малышкой без присмотра! А такой "тыкатель" уж точно ее проявлял! И не устала же рука у гаденыша!!! Крови мог не видеть, если девочка была в подгузничках-комбинезончиках.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Желаете посраццо? Не подам  O:-) Про фантазии самисами ,а это мое личное мнение .Если ребенок адекватен ,он бы испугался .5 лет это не 3.
это чисто ваши фантазии. он не может испугаться крови. потому что не знает что это

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
это чисто ваши фантазии. он не может испугаться крови. потому что не знает что это
Ребенок испугался бы собственной крови.И то потому, что ей обычно предшествует боль. Кровь берут из пальчика, после укола выделяется капелька, из ссадины сочится... Чужая кровь - не более, чем краска. Хотя, в 5 лет нормальный ребенок уже имеет представление о том, какие действия признают болезненными или опасными.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
По исследованиям, дети 5 лет, уже могут примерно понять расстояние до движущегося автомобиля, но как опасность, его не воспринимают.  Там есть целая раскадровка по годам. Я ее всю не помню.
    Привожу как пример того, что даже 5 летний ребенок, может не понимать в полной мере того, что он творит.
И кровь не воспринимать чужую.
    Девочка его раздражала. Он ревновал. Злился. Агрессия вылилась таким образом. В 5 лет, ребенок не понимает что такое смерть. Как понятие.
    Не думаю, что малыш осознанно шел на убийство. Простите. Это детеныш совсем еще. В стадии познания мира.
   А вот свою агрессию, спровоцированную появлением ребенка, мог таким образом реализовать.
   Мама должна была замечать ревность мальчика. И не оставлять их без присмотра.

     У мужа был однокурсник. У него двойняшки родились. Девочки.  В 5 лет, как раз, они играли, посслрились, и одна со злости, не понимая, со всей силы, воткнула второй карандаш в горло.
На волосок от трахеи. От артерии.
   Реанимация, больница. Все в порядке,  по итогу. Кто там виноват? Это дело было минутное. Как и потыкать отверткой в тело.  Сейчас выросшие девушки, живут вместе, пока не замужем, обожают друг друга, все время вместе.  Я их встречаю часто, в нашем доме живут.
    Я просто к чему говорю.  Не делать поспешных выводов. Мы всего не знаем.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61550
  • Карма: 241706
В пять лет ,мало кто соображает ,что он делает !
я работаю с детьми, в том числе и с 5-летними. НОРМАЛЬНЫЙ 5-летний ребёнок понимает, что он причиняет боль живому существу.. .  Либо мать врёт, либо ребёнок уже с отклонениями...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.