Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Иго поймал Кирилюк с поличным  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
[attach=1]                                      И снова о Кирилюк, и снова об Иго, и, конечно же, снова о Людмиле Милевской, главном «экспертом-психологом» реалити-шоу дом 2! В связи с тем, что вчера ночью в ВИП-доме, где теперь проживают Таня и Женя, разразился настоящий скандал, в результате чего снова прозвучали громкие слова  разрыве отношений, отмене свадьбы и об окончательном расставании, Людмила Милевская заявила фанаткам, очень переживающим за судьбу Татьяны, что не допустит примирения, не позволит своей крестнице совершить самую большую глупость в жизни, и не позволит ей выйти замуж за Иго.  [attach=2]
 Эти сообщения были написаны Евгением в фан-группе Людмилы и Татьяны. Естественно, его сразу же начали засыпать вопросами и просьбами рассказать подробнее что именно произошло и с кем переписывалась Кирилюк? Но Иго, практически сразу же, был добавлен в черный список, и ответить на многочисленные вопросы не успел… Так кто же в этой паре аферист, а кто жертва? Если честно, я уже запуталась…
 Автор Шпилька.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2014, 15:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А ну после того как Иго отменил свадьбу и заднюю дает, терь и тетушка против стала резко :laughy: Вот дура :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752
Самая большая глупость кирилюк- притащиться за популярностью на д2 "строить любовь" имея такие фотографии. :draznilka:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Зачем такие громкие заявления делать??? Ещё не раз поругаются и помирятся эти два афериста... :facepalm:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
"Так кто же в этой паре аферист, а кто жертва? Если честно, я уже запуталась…".

Жертва одна - аферисток двое!



Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
А ну после того как Иго отменил свадьбу и заднюю дает, терь и тетушка против стала резко :laughy: Вот дура :laughy:
Думаю завтра Женька резко поменяет цвет - заголубеееет! :xixixi:

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Самая большая глупость кирилюк- притащиться за популярностью на д2 "строить любовь" имея такие фотографии. :draznilka:
Мне кажется, если бы у Тани поведение было приличное - давно бы забыли эти фотки и считали бы из ошибками молодости! Но Тане это не надо - вот она и ярчит! :cheerleader:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752
Мне кажется, если бы у Тани поведение было приличное - давно бы забыли эти фотки и считали бы из ошибками молодости! Но Тане это не надо - вот она и ярчит! :cheerleader:
Чейта я себе никак не могу представить свекровь, которую не смутит такое портфолио невестки... :happens:


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
Чейта я себе никак не могу представить свекровь, которую не смутит такое портфолио невестки... :happens:
Так свекрови можно и не показывать. А лазить и искать в интернете компромат не каждая будет. :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так свекрови можно и не показывать. А лазить и искать в интернете компромат не каждая будет. :flower3:
...принесут...доброжелатели.... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731048
Так свекрови можно и не показывать. А лазить и искать в интернете компромат не каждая будет. :flower3:
мир не без добрых людей....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 51.