27 Апреля 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 151236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

28 Марта 2024, 11:39
Ответ #2235
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда



28 Марта 2024, 12:13
Ответ #2236
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Вроде как тур рекламирует и что , мол , пару там найдете себе . А по существу рекламирует себя - ну возьмите меня , возьмите , со скидкой согласна

28 Марта 2024, 13:02
Ответ #2237
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Какого-то экс бойфренда вспомнила
(Изображение удалено из цитаты.)
У Хрени вспомнила равно нафиздела что-то новое  :xixixi:


28 Марта 2024, 13:14
Ответ #2238
Онлайн

glasha

Колючая команда

Из своей комнаты прибежала 🤣🤣🤣🤣
Долго наверно бежала 😅
Прям резануло … :laughy: :laughy: :laughy: :facepalm: а уж про то, где жила и где бывало чучело… смех вызывает! :lol: :laughy: Пробежится поволшебнымтропкам….и жизнь удалась в глюках! :facepalm: :med: Идиотка…..

28 Марта 2024, 13:18
Ответ #2239
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вроде как тур рекламирует и что , мол , пару там найдете себе . А по существу рекламирует себя - ну возьмите меня , возьмите , со скидкой согласна
Ага, рекламку выклянчить умудрилась… O:-) :laughy: только сомневаюсь, что повезёт ей :bnu:


28 Марта 2024, 13:37
Ответ #2240
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ага, рекламку выклянчить умудрилась… O:-) :laughy: только сомневаюсь, что повезёт ей :bnu:
Хрень зачастую рекламит то, что её никто не просит, показывает тупой подписоте типа ей рекламу дают, а по факту за морковку ругается.

28 Марта 2024, 14:04
Ответ #2241
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Хрень зачастую рекламит то, что её никто не просит, показывает тупой подписоте типа ей рекламу дают, а по факту за морковку ругается.
Рекламы её чушь . Ничего от них не имеет . Были бы от рекламы деньги , купили бы жильё попросторнее . Но ничего кроме каморки у них нет

28 Марта 2024, 14:39
Ответ #2242
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Рекламы её чушь . Ничего от них не имеет . Были бы от рекламы деньги , купили бы жильё попросторнее . Но ничего кроме каморки у них нет
Так и есть.


28 Марта 2024, 15:04
Ответ #2243
Онлайн

glasha

Колючая команда

Хрень зачастую рекламит то, что её никто не просит, показывает тупой подписоте типа ей рекламу дают, а по факту за морковку ругается.
Вот да! O:-)

28 Марта 2024, 15:11
Ответ #2244
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Убогие они какие-то , совсем ничего не умеют делать . И невезучие . Сраля себе квартиру отжала , а Элька без квартиры осталась

28 Марта 2024, 15:30
Ответ #2245
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Убогие они какие-то , совсем ничего не умеют делать . И невезучие . Сраля себе квартиру отжала , а Элька без квартиры осталась
Хрень одна из самых неудачливых выходцев из Д2, но при этом понтов больше всех.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2024, 15:30 от blonda9 »

28 Марта 2024, 16:03
Ответ #2246
Онлайн

glasha

Колючая команда

Хрень одна из самых неудачливых выходцев из Д2, но при этом понтов больше всех.
Была и останется неудачливый! O:-) За её звИздёж б.умеранг за ней бежит… :bnu:

28 Марта 2024, 16:58
Ответ #2247
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Если Ленка не свистит и они получат деньги за вложенное когда то, то почему бы и не съездить в тур и даже несколько раз.Тем более я уверена, все шевеления и суды (если они были) благодаря тому,что отец Саши на СВО и Элька не зря с ним на связи, возможно,он предоставлял ей какие то документы.

28 Марта 2024, 17:15
Ответ #2248
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Если Ленка не свистит и они получат деньги за вложенное когда то, то почему бы и не съездить в тур и даже несколько раз.Тем более я уверена, все шевеления и суды (если они были) благодаря тому,что отец Саши на СВО и Элька не зря с ним на связи, возможно,он предоставлял ей какие то документы.
А я думаю, что Болван тут никаким боком... Судятся там не Элька с Боцманом, а инициативная группа пострадавших жильцов (там коллективный иск) и судятся уже не первый год... А блидуши, как всегда, примазавшиеся... Повезло им...

28 Марта 2024, 18:10
Ответ #2249
Онлайн

glasha

Колючая команда

А я думаю, что Болван тут никаким боком... Судятся там не Элька с Боцманом, а инициативная группа пострадавших жильцов (там коллективный иск) и судятся уже не первый год... А блидуши, как всегда, примазавшиеся... Повезло им...
И мне так кажется…. O:-)


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1248
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2296
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1216
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1037
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1772
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha