Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тест: 11 загадок, которые позволят проверить вашу внимательность  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 542058
8
11 загадок, которые позволят проверить вашу внимательность и расскажут о скрытых чертах характера

Ученые считают, что наше зрительное восприятие окружающих вещей напрямую зависит от их интерпретации мозгом. Более того, исследователи доказали, что с тем, как мозг структурирован и как функционирует, связана наша личность.

Другими словами, то, что мы видим и как, может раскрыть наш характер и сущность, и эти загадки — занимательный способ проверить это.

ссылка



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464494
Поразительно, но все совпало. Подвел только номер 5. Не нашла щенка среди пироженок

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485065
Я тигра так и не увидела, а слона с большим трудом!
Максима, спасибо, интересно  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. 11животных - 10–13: вы могли бы быть агентом ФБР или, возможно, являетесь им.
2. Горилла.
3. Птицы.
4. Лицо с усами :xixixi:
5. Собачка
6. Бабочка
7. нечто на ножках вверху :xixixi:
8. Т
9. Бюстгалтер
10. Три ЭЭЭ - у всех четыре.
11. Ответ Б

Максима:flower3: :applo2: забавно :xixixi:

Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Не увидела креветку, думала может попугай или другая птица...


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 542058
МилкаЯ:flower3:  собака-кусака:flower3: КОЗЕРОГ:flower3:  Юлия000:flower3: 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а мне так понравились камешки-стекляшки на фото, прям хочу такие  :kiss5:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Попадалось уже нечто подобное.

Самая интересная картинка - последняя. Любимый цвет - синий, в целом. Но по общему контрасту выбираю именно желтый. И в целом противоречий нет ))



Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 542058
Lenanika:flower3:  :kiss04: да,  морские стеклышки красивы))

Paragon:flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.