Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

А как у нас дела?))  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
Привет! спасибо за акции на подарки Вам и девочкам)

Оффлайн snegovik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
 :love005: времени свободного мало( жалуюсь), "а в остальном ...все хорошо, все хорошо"...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
Лёш привет,можно меня удалить на всегда мой профиль?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лёш привет,можно меня удалить на всегда мой профиль?
сейчас в личку напишу) :flower3:

Оффлайн snegovik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
Хочу аватар  :pray2:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))
Здравствуйте, шеф !!! эх, знать бы чего мне хочется  O:-)


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
Привет! Не приятно (это еще слабо сказано), когда на Колючке выливают помои на нашу Родину...А заодно на нас, живущих в России...Пишут откровенные гадости,троллят, стебут. Я еще пойму в комментах, хотя русофобские высказывания на нашем сайте как-то не айс выглядят. Пусть говорят гадости про нас НЕ У НАС в Стране, а у СЕБЯ. А вот темы выставлять русофобские- это мне кажется слишком... Я передачи многие перестала по телеку смотреть из-за определенных персонажей, прихожу на любимую Колючку, а тут похожая ситуация.Понятно, не вхожу в эти темы, но как в душу наплевали...(Там по названиям топиков все ясно).Прости,Алексей, чот меня прорвало...Обидно за Родину и за нормальных Колючек, что портят нервы ни за что, ни про что...А Колючку я ЛЮБЛЮ!!! :wub:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 00:19 от Ларочка2017 »

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
Хочу аватар  :pray2:
snegovik, выбрать аватарку вы можете из галереи. Вот инструкция, как установить ссылка

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Привет! Не приятно (это еще слабо сказано), когда на Колючке выливают помои на нашу Родину...А заодно на нас, живущих в России...Пишут откровенные гадости,троллят, стебут. Я еще пойму в комментах, хотя русофобские высказывания на нашем сайте как-то не айс выглядят. Пусть говорят гадости про нас НЕ У НАС в Стране, а у СЕБЯ. А вот темы выставлять русофобские- это мне кажется слишком... Я передачи многие перестала по телеку смотреть из-за определенных персонажей, прихожу на любимую Колючку, а тут похожая ситуация.Понятно, не вхожу в эти темы, но как в душу наплевали...(Там по названиям топиков все ясно).Прости,Алексей, чот меня прорвало...Обидно за Родину и за нормальных Колючек, что портят нервы ни за что, ни про что...А Колючку я ЛЮБЛЮ!!! :wub:
По телеку вы не можете им ответить, а здесь - пожалуйста  :happens: можно, прям, во вражескую  морду всё высказать   :happens:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 00:40 от Кактус »

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 00:40 от Кактус »

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
Верба:flower3: Навысказывалась, Вербочка, мне уже нервы дороже...Да и толку-то .Это как Гозману или Сытину, Искать истину бесполезно, все равно все перевернут. Но темы- то зачем в топиках, оскорбляющие нашу Страну...?У них на сайтах нас в бан быстро бы запихнули... :(

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
По телеку вы не можете им ответить, а здесь - пожалуйста  :happens: можно, прям, во вражескую  морду всё высказать   :happens:
Похоже что они за этим и приходят сюда   :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14368
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4958
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9775
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 66.