Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 5. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 10. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 11. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке

«Это был ад»: Мария Погребняк рассказала, как первые роды сказались на её фигуре  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Первым сыном Мария Погребняк забеременела в 18 лет. Молодой организм не смог справиться со стрессом беременности и переездом в Томск и дал об этом знать. Мария похудела до 45 килограмм, страдала от токсикоза и столкнулась с маститом. Пройдя круги ада трижды, звезда набрала 30 килограмм.

Вес в 75 килограмм долго не давал покоя Марии, которая пыталась решить проблему таблетками для похудения. От этой ошибки она уберегает своих поклонниц, поскольку препараты только ухудшили её состояние. Вернуться в форму и больше не полнеть при беременности Марии Погребняк помог известный способ: правильное питание и спорт. Притом Мария настаивает, что 70% успеха состоят именно в питании. Салаты, рыба и куриное мясо на пару – частые гости её стола. Этот рецепт она рекомендует и фанатам, ведь он на опыте показал, что никак не сказался на фигуре женщины после последующих родов.


Когда я забеременела первым ребёнком ( в18 лет), мне пришлось на время бросить институт. Переехать из Москвы к мужу в Томск и научиться самой со всем справляться! Мамы рядом не было! Было тяжело, особенно пережить токсикоз. Я не могла ни есть, ни пить! Похудела до 45 кг. Врачи меня сразу положили в больницу на 21 день. И так было 3 раза! Я набрала +30 кг! Родился Наш Артем 3.650, 56 см.
Я его кормила грудью до тех пор, пока не столкнулась с маститом, это был ад! Температура, боль.... короче, после этого я перешла на смесь!
Мои +30 кг не хотели уходить никак, но и я не могла остановиться есть! Ела, ходила в зал и опять ела! Я постоянно хотела обмануть свой организм, пила разные таблетки, от которых мне стало очень плохо, я испортила себе только Здоровье, а вес замер на своей цифре! Результат я увидела только после правильного питания! Я исключила сладкое, жирное, мучное! Ела только салаты, птицу и рыбу на пару! Завтракала овсянкой на воде! И результат не заставил себя ждать! Кг стали уходить. Потом подключила спорт! Запомните 70% зависит от еды и 30% от занятий спортом. Со второй и третьей беременностью я уже контролировала своё питание, в итоге набрала 9кг , с последней всего 6кг! При выписке из род дома была сразу в своей форме


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
кто такая Погребняк и почему ее так много?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.