Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 3. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania
7. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от glasha 10. Америка и баба Галя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Асратян. Новый день – это новый старт Сегодня у тебя новая жизнь, и если вчера  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
отчего же...ведь каждый выбирает стихи, песни, цитаты, крылатые фразы именно те, которые именно ему по душе, именно с его мыслями созвучны.. O:-)

Надо, чтобы ещё и с поступками были созвучны... А с мыслями любая крылатая фраза созвучна... Правда, если в голове вообще бывают свои мысли...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
До какой же степени она фотошопится. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну прямо как восковая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Не люблю слова ВСЕ! Каждый должен отвечать за себя, а не обобщать до вселенских масштабов. Я лично не знаю, КАК все, я знаю как Я
Значит, вы не знаете как ВСЕ... но точно знаете как Алиана. Так каждый отвечает ТОЛЬКО за себя? Или ещё и за Алианку?
Я не знакома с безгрешными людьми. Даже люди глубоковерущие и достойные... грешат, молятся и опять грешат.
Но я всё же позволю себе сказать, что ВСЕ мы не безгрешны. Угождать вам не собираюсь. Если нарушаю правила - жмите 911. Возможно вы исключение.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Значит, вы не знаете как ВСЕ... но точно знаете как Алиана. Так каждый отвечает ТОЛЬКО за себя? Или ещё и за Алианку?
Я не знакома с безгрешными людьми. Даже люди глубоковерущие и достойные... грешат, молятся и опять грешат.
Но я всё же позволю себе сказать, что ВСЕ мы не безгрешны. Угождать вам не собираюсь. Если нарушаю правила - жмите 911. Возможно вы исключение.
:pray2: :pray2:..Приход святой Срали...Помолимся братья и сестры,... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1567
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1158
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 616
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 816
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3451
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.