01 Мая 2024, 10:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Элина Камирен - Перед тренировкой я очень серьезная  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2018, 15:48
Ответ #30
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда



15 Июня 2018, 15:57
Ответ #31
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


15 Июня 2018, 16:02
Ответ #32
Оффлайн

Шенлун


Девочки!!!!а вы на её рожу посмотрите!!!    типА спортом онО занимается????   а фоткает БабкаЛеня????
Дыа! Спорт такой есть! Перед бохатыми футболистами герметиком трясти!  :laughy:
А когда кошелек на поясе успел трансформироваться в баул на поясе? Кто нить знает?  :laughy:


15 Июня 2018, 16:05
Ответ #33
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дыа! Спорт такой есть! Перед бохатыми футболистами герметиком трясти!  :laughy:
А когда кошелек на поясе успел трансформироваться в баул на поясе? Кто нить знает?  :laughy:
Уже на$о$ала ,долго ли по 2$

15 Июня 2018, 16:07
Ответ #34
Оффлайн

oksana_ya


На что опять белопОльтовые в соседней темке обиделись?  :xixixi: Какие они утонченные натуры, однако.


15 Июня 2018, 16:09
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На что опять белопОльтовые в соседней темке обиделись?  :xixixi: Какие они утонченные натуры, однако.
На расу?
Чернушки ничетак зашли, со свистом. А уральская застопорилась.

15 Июня 2018, 16:09
Ответ #36
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

На расу?
Чернушки ничетак зашли, со свистом. А уральская застопорилась.
Рен тв зло  :lol:

15 Июня 2018, 16:22
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

:laughy: :laughy: чота у Эльки причесон помятый,чувствуется тяжелая рука маменьки  :D :D
Но-но-но!
Чего-чего, а сопли у Каряки всегда ухоженные! (с, адептка)  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


15 Июня 2018, 16:25
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но-но-но!
Чего-чего, а сопли у Каряки всегда ухоженные! (с, адептка)  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот да. Лучше иметь три ухоженных сопли, чем спутанную густую шевелюру!
Что шевелюру можно распутать, забыли подумать.

15 Июня 2018, 16:27
Ответ #39
Оффлайн

oksana_ya


На расу?
Чернушки ничетак зашли, со свистом. А уральская застопорилась.
Понятненько, их взнервленность не имеет никаких рамок  :laughy:

15 Июня 2018, 16:42
Ответ #40
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Будете смеяться, но муж мне в глаз типа плюнул и оно прорвалось. Вопщим к завтрашнему выступлению буду как огурец. Щас фаершики приедут еще.

15 Июня 2018, 16:43
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Июня 2018, 16:48
Ответ #42
Онлайн

Агатах

Колючая команда


15 Июня 2018, 16:50
Ответ #43
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Зачем ей бокс, когда есть лом! ?
С ломом наперевес к стадиону не пускают.  :xixixi:

15 Июня 2018, 16:51
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

Будете смеяться, но муж мне в глаз типа плюнул и оно прорвалось. Вопщим к завтрашнему выступлению буду как огурец. Щас фаершики приедут еще.
Верю. И вдруг пригодится: У меня в детстве на указательном пальце бородавка была. Я на пианино играла и она даже кровила. А мама моя в ординатуре переучивалась на дерматолога. И там узнала опять же народный метод. Сколько-то дней символически обвязывала мою бородавку ниткой и оставляла узелок,через несколько дней мы эту нитку с узелками сожгли и кажется пепел закопали.

И никто не верил в это особо. Но бородавка исчезла и никогда больше не появлялась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: