Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Советовать или нет?  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Советовать или нет?
« Ответ #45 : 11 Августа 2017, 15:04 »
Игрища сексуальные по типу в постелЕ с врагом?
Да. Стройбат против танкистов. :laughy:

Скандалы по-дружески проходят в уютной, семейной атмосфере )))
Лишь бы перестрелки не было. :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Советовать или нет?
« Ответ #46 : 11 Августа 2017, 15:09 »
А может и жена не больно уж хотела?
Насколько я знаю, не всем женам ЗАГС важен. :happens:
Послушай женщину. Важен всем. Ни одна женщина в мире не хочет быть сожительницей и чтобы отец их общего ребенка его усыновлял или удочерял. У нас одно общественное мнение доведет до икоты. Каждый день будут из лучших побуждений спрашивать: Когда свадьба? Предложение еще не сделал?  Да и имущественные вопросы немаловажны. Совместное хозяйство за 11 лет претерпело множество совместных расходов. Раз мужик такой эээ... "вспыльчивый", будет делить ложки- вилки.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Советовать или нет?
« Ответ #47 : 11 Августа 2017, 15:40 »
Послушай женщину. Важен всем. Ни одна женщина в мире не хочет быть сожительницей и чтобы отец их общего ребенка его усыновлял или удочерял. У нас одно общественное мнение доведет до икоты.
Я не эксперт по части женщин, но тех из них, кому это не важно - встречал. :happens:
На общественное мнение они не смотрят.
Каждый день будут из лучших побуждений спрашивать: Когда свадьба? Предложение еще не сделал?  Да и имущественные вопросы немаловажны.
Всегда надо отвечать: "Завтра".

Раз мужик такой эээ... "вспыльчивый", будет делить ложки- вилки.
Вспыльчивый ещё не значит, что жадный. Впрочем, подобный поступок вполне может быть вызван желанием насолить.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Советовать или нет?
« Ответ #48 : 11 Августа 2017, 16:41 »
Чего им лезть к взрослой женщине со своим видением ситуации?
Вот я обожаю людей, у которых в жизни полная хрень, но они точно знают как тебе устроить твою. Чтоб получить такой же результат видимо.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Советовать или нет?
« Ответ #49 : 11 Августа 2017, 16:47 »
Я не эксперт по части женщин, но тех из них, кому это не важно - встречал. :happens:
На общественное мнение они не смотрят.Всегда надо отвечать: "Завтра".
Вспыльчивый ещё не значит, что жадный. Впрочем, подобный поступок вполне может быть вызван желанием насолить.
Ни одной женщине штамп в паспорте не важен. Разве это доказательство счастливой жизни навеки или любви? Это действо для мужчины. Определенная ответственность, гарантия и обещание счастливой жизни навеки. Есть, конечно разные отношения. Начальница с шофером. На фиг ей штамп? Позоруха! Но в традиционных отношениях, где мужчина -- глава семьи, для женщины обидно. Обстирывать и кормить годится, в постели нравится, а в жены не подходит?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Советовать или нет?
« Ответ #50 : 11 Августа 2017, 17:19 »
Вот я обожаю людей, у которых в жизни полная хрень, но они точно знают как тебе устроить твою. Чтоб получить такой же результат видимо.
О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники. (ц)
 :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Советовать или нет?
« Ответ #51 : 11 Августа 2017, 19:06 »
Слова " мне не важен штамп" произносятся только для мужика, который хочет это слышать. Исключая "позоруху", естессно.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Советовать или нет?
« Ответ #52 : 11 Августа 2017, 19:25 »
Слова " мне не важен штамп" произносятся только для мужика, который хочет это слышать. Исключая "позоруху", естессно.
Не знаю для кого они произносятся, но в моём случае с женщинами, говорившим это, мне ничего не светило и планов каких-либо не было. Так что им не было смысла говорить мне то, что хотел слышать. :happens:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Советовать или нет?
« Ответ #53 : 11 Августа 2017, 19:31 »
Слова " мне не важен штамп" произносятся только для мужика, который хочет это слышать. Исключая "позоруху", естессно.
Я знаю женщин, не желающих регистрировать отношения, про том, что мужчина в загс зовет. Но они уже имеют развод за плечами.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Советовать или нет?
« Ответ #54 : 11 Августа 2017, 19:33 »
О секретах успеха увереннее всего рассуждают неудачники. (ц)
 :happens:
В этом есть определенный смысл. Успешные люди редко задумываются о природе успеха. А вот неудачники как раз пытаются найти причины своих неудач и очень хорошо изучают теорию. O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Советовать или нет?
« Ответ #55 : 11 Августа 2017, 20:28 »
Я знаю женщин, не желающих регистрировать отношения, про том, что мужчина в загс зовет. Но они уже имеют развод за плечами.
Это вы?  :bnu:

В этом есть определенный смысл. Успешные люди редко задумываются о природе успеха. А вот неудачники как раз пытаются найти причины своих неудач и очень хорошо изучают теорию. O:-)
И неудачниками становятся, как правило, люди творческие. :rolleyes:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Советовать или нет?
« Ответ #56 : 11 Августа 2017, 20:38 »

Это вы?  :bnu:
Неа  :rolleyes: :rolleyes:

И неудачниками становятся, как правило, люди творческие. :rolleyes:
И совсем не обязательно. Разные становятся. Некоторые реально в силу обстоятельств. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 50.