Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Личные разговоры!!!  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Личные разговоры!!!
« Ответ #15 : 20 Июля 2015, 23:32 »
Нет, навряд ли, обойдётся... кошки - ревнивые собственницы...сами подумайте: Манюня - хозяйка в доме, а тут поползновения на её собственность и любовь хозяев....
знакомить их должны только Вы, защищая маленькую, сразу дать понять Манюне, что малышка под вашей защитой и всякие поползновения с её стороны, будут наказываться... 
 держать пока только раздельно (закрывать в комнате), пока вас никого не будет дома...
Дня через три всё успокоится и она примет малышку.




Очень люблю кошек.Хочу завести,но у меня с детства,только собаки.Будущая невестка,пообещала приобрести.Тогда и узнаю,о них побольше. O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #16 : 20 Июля 2015, 23:35 »
Нет, навряд ли, обойдётся... кошки - ревнивые собственницы...сами подумайте: Манюня - хозяйка в доме, а тут поползновения на её собственность и любовь хозяев....
знакомить их должны только Вы, защищая маленькую, сразу дать понять Манюне, что малышка под вашей защитой и всякие поползновения с её стороны, будут наказываться... 
 держать пока только раздельно (закрывать в комнате), пока вас никого не будет дома...
Дня через три всё успокоится и она примет малышку.
Да у нас на даче всего две комнаты и кухня... Без дверей!!! Если будет война...отнесу в зимнюю беседку спать.( там моему все-равно скучно) вот пусть и резвиться с дочей!!!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #17 : 20 Июля 2015, 23:37 »



Очень люблю кошек.Хочу завести,но у меня с детства,только собаки.Будущая невестка,пообещала приобрести.Тогда и узнаю,о них побольше. O:-)
Тания!!! Возьмите , не пожалеете !!! Мой был против ( когда песик умер) а сейчас согласился еще и на котенка!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
Личные разговоры!!!
« Ответ #18 : 20 Июля 2015, 23:38 »
Очень люблю кошек.Хочу завести,но у меня с детства,только собаки.Будущая невестка,пообещала приобрести.Тогда и узнаю,о них побольше. O:-)

Тания:flower3: вначале почитайте о характерах кошек разных пород... и окрасах... а потом выбирайте сердцем...  Завидую заранее, малышня такие шладкие, целовать - не перецеловать в их мягкие теплые животики... :kiss5:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #19 : 20 Июля 2015, 23:42 »
Тания:flower3: вначале почитайте о характерах кошек разных пород... и окрасах... а потом выбирайте сердцем...  Завидую заранее, малышня такие шладкие, целовать - не перецеловать в их мягкие теплые животики... :kiss5:
Это точно!!!! Такие сладенькие!!! :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Личные разговоры!!!
« Ответ #20 : 20 Июля 2015, 23:51 »
Ничо,через пару дней обживутся...не было такого,чтоб взрослая кошка не приняла малыша...
А малышка через неделю уже по шторам до потолка будет лазить...весело будет... :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
Личные разговоры!!!
« Ответ #21 : 20 Июля 2015, 23:56 »
Если будет война...

Глашенька! :flower3: Не допускайте войны, силы не равны... сейчас маленькая будет стараться к Манюне приблизиться - ищет замену своей мамки... а для Манюни она пока чужая, и может царапнуть маленькую в мордочку... так что следите за ними.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #22 : 21 Июля 2015, 00:05 »
Глашенька! :flower3: Не допускайте войны, силы не равны... сейчас маленькая будет стараться к Манюне приблизиться - ищет замену своей мамки... а для Манюни она пока чужая, и может царапнуть маленькую в мордочку... так что следите за ними.
Да вот поэтому и сидим ..ждем гулящую даму!!! :xixixi:конечно ж не допущу!!! Сейчас на кухне спят вместе с мужем!!! Всю жизнь были и кошки и котята и собаки... А сейчас волнуюсь... С котятами жила 20 лет назад!!! Не спокойно мне как-то!!! Чувствую себя виноватой, а вдруг Манюня обидеться и не вернется ко мне?! Хотя она еще не знает...что дома ее ждет ...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #23 : 21 Июля 2015, 00:07 »
Ничо,через пару дней обживутся...не было такого,чтоб взрослая кошка не приняла малыша...
А малышка через неделю уже по шторам до потолка будет лазить...весело будет... :hihihihi:
Да пускай, занавески новые повесем...только б подружились!!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134518
Личные разговоры!!!
« Ответ #24 : 21 Июля 2015, 00:09 »
Да вот поэтому и сидим ..ждем гулящую даму!!! :xixixi:конечно ж не допущу!!! Сейчас на кухне спят вместе с мужем!!! Всю жизнь были и кошки и котята и собаки... А сейчас волнуюсь... С котятами жила 20 лет назад!!! Не спокойно мне как-то!!! Чувствую себя виноватой, а вдруг Манюня обидеться и не вернется ко мне?! Хотя она еще не знает...что дома ее ждет ...


ну не нужно так то уж.. такой комочек - нешто его на улице оставлять, молодец что взяли, и манюня не зверюга какая. у мое знакомой в хрущёвке 3 (три) собаки, в том числе одна догиня и 2 кошки, все живы здоровы и даже сотрудничают!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #25 : 21 Июля 2015, 00:15 »

ну не нужно так то уж.. такой комочек - нешто его на улице оставлять, молодец что взяли, и манюня не зверюга какая. у мое знакомой в хрущёвке 3 (три) собаки, в том числе одна догиня и 2 кошки, все живы здоровы и даже сотрудничают!
Буду надеяться!!! Только в это время, она всегда домой приходила ... А сейчас нету ее... Никогда не оставлю кроху... Манюня единоличница , вся любовь наша , доставалась ей...

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Личные разговоры!!!
« Ответ #26 : 21 Июля 2015, 00:23 »
glasha, хорошего котика раздобыли :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124255
  • Имя: Галина
  • Карма: 832699
Личные разговоры!!!
« Ответ #27 : 21 Июля 2015, 00:29 »
glasha, хорошего котика раздобыли :flower3:
Самой нравится... Мой назвал Пусей!!!  :xixixi: откликнулась малявочка на это имя!!! O:-)

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Личные разговоры!!!
« Ответ #28 : 21 Июля 2015, 00:32 »
У меня была тоже такая ситуация. Подобрала на улице котенка, а моя Муля, шипела и пыталась наброситься. Но вот, что любопытно, набрасывалась, но ни какого вреда котенку не причиняла, только пугала. Ну может быть и я рядом была, отгоняла быстро.  :xixixi:
Пыталась гладить одну и другую, показывать свою нежность и любовь для каждой. Постепенно, большая стала смиряться. Прошло пять лет, любви так и не получилось, но порой бегают друг за другом (думаю играют  :xixixi:), старшая может позволить себе подзатыльник маленькой отвесить или грубо нашипеть. Младшая предпочитает вовремя смыться, если чувствует, что у Муленьки плохое настроение. А могут вдруг мимолетно "поцеловаться", носик к носику. Я думаю, что друг без друга они будут скучать.

Вот, мои котейки Муля и Лёля. Старшей уже 11 лет, а маленькой 5.
Не бойтесь, все будет хорошо.  :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Личные разговоры!!!
« Ответ #29 : 21 Июля 2015, 00:36 »
Я уже писала , что после гибели нашего кота от собак , прибился маленький котёнок. А у нас есть ещё собака - той терьер. Очень боялась за котёнка. Неделю жили как на пороховой бочке. Все боялась , что они столкнутся где нибудь. Но ничего. Все привыкли. Теперь они даже спят вместе. А прошел всего месяц. Вам немного терпения и они подружатся!Кошка никогда не обидит маленького котёнка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 53.