Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Личные разговоры!!!  (Прочитано 3924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
34
КОЛЮЧЕЧКИ!! Взяла сегодня котенка, пищит ... Маму ищет!!! O:-) А моей Манюне, дома до сих пор нет( загуляла как-всегда) O:-) не знаю как она встретит, не спим , ждем когда нагуляется!! Боюсь ...что не примет малышку?! теперь , все ночь не спать.. Страшно за малышку...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
ой, прелесть какой....... :flower3: :flower3: :flower3: Надеюсь обойдется без сражений.....

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Личные разговоры!!!
« Ответ #2 : 20 Июля 2015, 22:58 »
Да куда она денется?Такую малышку примет любая,а Манюня,тем паче!!! :xixixi: :flower3: :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Кошке надо просто адаптироваться к новому жильцу.Я первые три дня котенка в поле зрения держала все время и при первых признаках агрессии со стороны старшей кошки,старалась выпроводить ее. Может и неправильно,но боевых столкновений практически избежала

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
Да она у меня с характером!!!! O:-) :(а девочка ... Смешная и пугливая!!! Мы ее хотим погладить..а она шугается от нас!!! Что-то на душе не спокойно!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
Кошке надо просто адаптироваться к новому жильцу.Я первые три дня котенка в поле зрения держала все время и при первых признаках агрессии со стороны старшей кошки,старалась выпроводить ее. Может и неправильно,но боевых столкновений практически избежала
Вот похоже и мне придется ...жаль завтра на работу... O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
glasha,отпишись,когда Манюня появится.Так интересно-о-о-о... O:-) :( :flower3:

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Личные разговоры!!!
« Ответ #7 : 20 Июля 2015, 23:11 »
В пластиковую бутылку наливаете тёплую воду и кладёте котёнку, шарфиком оберните. И всё будет хорошо.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
glasha,отпишись,когда Манюня появится.Так интересно-о-о-о... O:-) :( :flower3:
Обязательно!!!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хороший какой   :kitten: а кто там у вас еще белый лохматый?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Личные разговоры!!!
« Ответ #10 : 20 Июля 2015, 23:17 »
Хороший какой   :kitten: а кто там у вас еще белый лохматый?



тоже хотела спросить! не манюня ведь - раз она ещё не пришла?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Личные разговоры!!!
« Ответ #11 : 20 Июля 2015, 23:17 »
Обязательно!!!
мы еще сверху накрывали полотенцем... он в темноте и в тепле спал.... потом вылазил и в первый же день засеменил... на кухню.... ой, как у вас интересненько!!!! удачи!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
Личные разговоры!!!
« Ответ #12 : 20 Июля 2015, 23:24 »
Хороший какой   :kitten: а кто там у вас еще белый лохматый?
Это утка( игрушка любимая моего песика была)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831503
Личные разговоры!!!
« Ответ #13 : 20 Июля 2015, 23:26 »
Я грелку приготовила!!! Попробую себе в кровать взять дочу!!! O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Личные разговоры!!!
« Ответ #14 : 20 Июля 2015, 23:29 »
Да куда она денется?Такую малышку примет любая,а Манюня,тем паче!!! :xixixi: :flower3: :flower3:

Нет, навряд ли, обойдётся... кошки - ревнивые собственницы...сами подумайте: Манюня - хозяйка в доме, а тут поползновения на её собственность и любовь хозяев....
знакомить их должны только Вы, защищая маленькую, сразу дать понять Манюне, что малышка под вашей защитой и всякие поползновения с её стороны, будут наказываться... 
 держать пока только раздельно (закрывать в комнате), пока вас никого не будет дома...
Дня через три всё успокоится и она примет малышку.
Поздравляю с новым членом семьи, такой красоточкой! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 23:32 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 58.