22 Мая 2024, 15:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35
7. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна 10. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 11. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 12. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Зачем люди врут *статья*  (Прочитано 2928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2020, 19:13
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Патологическое (!!!) стремление вывести на чистую воду, всегда и всюду, особенно в интернете, это имхо - особо клинический случай, достойный изучения специалистами :laughy:
Улыбаемся и машем штоле?
Вот просто берём и всем 317 версиям улыбаемся и машем.
Может, и прав. Я до такого уровня дзен ещё не нарастила.


13 Мая 2020, 19:21
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Две звездочки, три звездочки... А лучше - пять звездочек!  O:-)
Сегодня вашпе небосвод звездный. И это белым днём. Аномалия, не иначе

13 Мая 2020, 19:37
Ответ #17
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Улыбаемся и машем штоле?
Вот просто берём и всем 317 версиям улыбаемся и машем.
Может, и прав. Я до такого уровня дзен ещё не нарастила.
Не, ну если присутствует особый кайф совать своё жало в каждую дырку каждого забора лишь только с целью углядеть то, за что можно пнуть, это что?
А мимо забора же не пройти, да?
Просьба не путать логику, любопытство и развлекуху с клиникой. И это не про врунов. :gigigi:


13 Мая 2020, 19:37
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Сегодня вашпе небосвод звездный. И это белым днём. Аномалия, не иначе
Мож того? Комета пролетает?

13 Мая 2020, 19:44
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, ну если присутствует особый кайф совать своё жало в каждую дырку каждого забора лишь только с целью углядеть то, за что можно пнуть, это что?
А мимо забора же не пройти, да?
Просьба не путать логику, любопытство и развлекуху с клиникой. И это не про врунов. :gigigi:
Какой забор, ты о чём? Это доклад с трибуны и приглашение к диспуту. Карлос, ниманди.


13 Мая 2020, 19:47
Ответ #20
Оффлайн

Dani

Колючая команда

совать своё жало в каждую дырку каждого забора
Забор - он от взглядов скрывает или территорию огораживает, а не напоказ выставляет  :happens:

13 Мая 2020, 19:58
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мож того? Комета пролетает?
(кликните для показа/скрытия)
  :laughy:

13 Мая 2020, 20:07
Ответ #22
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Какой забор, ты о чём? Это доклад с трибуны и приглашение к диспуту. Карлос, ниманди.
"НИ СЫ" ©
Я по мотивам, но вовсе не про тебя и не про сегодня, а просто ваще... :laughy:
А про сегодня - мне пофиг. Мимо забора, что называется, с легким удивлением от надписей на нём.  :gigigi:
За шкирку к забору ведь никто не тянул. :laughy:

Забор - он от взглядов скрывает или территорию огораживает, а не напоказ выставляет  :happens:
Ой-ой-ой, мораль потекла полноводной рекой... Вот нинада мне (!) на моск капать.
Кому какое дело для чего забор. Он многофункционален.
Иногда пишут "осторожно, злая собака". А иногда не пишут, но не заделывают дырки, а потом ржут, как злая собака испужала подглядывающих :laughy:

ЗЫ я попестеть, а не в поисках истины, ежли чо. Чтобы записи не производили, пустое это  :D


13 Мая 2020, 20:17
Ответ #23
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Правда усложняет жизнь. Иногда, вместо того, чтобы объяснять, почему ты не можешь (не хочешь) ехать туда то, делать то-то, просто говоришь: я на даче в 100 км,   и связь плохо ловит. И сразу - никаких вопросов.
Специально не вру, но и правды уже давно никому просто так не говорю, правда для самых близких
« Последнее редактирование: 13 Мая 2020, 20:19 от Liomy »

13 Мая 2020, 20:20
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

"НИ СЫ" ©
Я по мотивам, но вовсе не про тебя и не про сегодня, а просто ваще... :laughy:
А про сегодня - мне пофиг. Мимо забора, что называется, с легким удивлением от надписей на нём.  :gigigi:
За шкирку к забору ведь никто не тянул. :laughy:
Ой-ой-ой, мораль потекла полноводной рекой... Вот нинада мне (!) на моск капать.
Кому какое дело для чего забор. Он многофункционален.
Иногда пишут "осторожно, злая собака". А иногда не пишут, но не заделывают дырки, а потом ржут, как злая собака испужала подглядывающих :laughy:

ЗЫ я попестеть, а не в поисках истины, ежли чо. Чтобы записи не производили, пустое это  :D
На конкретику сводить не буду, чревато.
Однако не соглашусь. По определённой причине. Точнее, двум. Люблю общаться. Но не люблю ложь. Стих обличителя редко нападает, исключительно с накоплением критической массы. После этого, как правило, персонаж для меня перестаёт существовать. Да, я впадаю в ересь, что если человека натЫкать носом, он раскается и перестанет. Дура, чё.

13 Мая 2020, 20:20
Ответ #25
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Ой-ой-ой, мораль потекла полноводной рекой...
Да ты че! Мораль увидал?  :blink: Зоркий какой!  :laughy: Ну тады пописти дальше, не буду мешать. Почитай неморальные лекции о заборах, дырках и собаках.

13 Мая 2020, 20:24
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:xixixi: моя тема про ложь ниже
две темы про ложь? что то случилось? ЧП?

13 Мая 2020, 20:39
Ответ #27
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

На конкретику сводить не буду, чревато.
Однако не соглашусь. По определённой причине. Точнее, двум. Люблю общаться. Но не люблю ложь. Стих обличителя редко нападает, исключительно с накоплением критической массы. После этого, как правило, персонаж для меня перестаёт существовать. Да, я впадаю в ересь, что если человека натЫкать носом, он раскается и перестанет. Дура, чё.
Видимо от отсутствия конкретики и все разночтения. Вернее - именно поэтому, обычно.
Тоже не люблю. Но выбор, как говорится, за нами. Опчение можно и прекратить. Навязчивое навязывание своей правды или лжи, да, вызывает желание вывести на чистую воду. Но и тут право выбора - идти на принцип или апИсать и заморозить. Вощим один этот абзац о личном выборе и ни о чем больше.
Требовать раскаяния малость глупо, опять же - особенно в онлайне.

Да ты че! Мораль увидал?  :blink: Зоркий какой!  :laughy: Ну тады пописти дальше, не буду мешать. Почитай неморальные лекции о заборах, дырках и собаках.
Мудрая мысль о существе забора воспринялась именно так. Или ты мне википедии цитату приносила? :blink: Или пошутила?  :gigigi: Тогда прошу прощения )))
Шпасиба за дозволение насяльникама :pray2:
А лекции нада обязательна? А иде? :gigigi:

13 Мая 2020, 20:57
Ответ #28
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Может, и прав. Я до такого уровня дзен ещё не нарастила.
Почти прав. Ну не особый  клинический случай конечно))) Я иногда не понимаю зачем в инете ( по рабочим делам ,бизнесу -там понятно ) выяснять.Смысл ? А может просто развлечься ?)))Побегать ,так сказать образно,по лабиринтам,а не к стене припирать.

13 Мая 2020, 21:02
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Видимо от отсутствия конкретики и все разночтения. Вернее - именно поэтому, обычно.
Тоже не люблю. Но выбор, как говорится, за нами. Опчение можно и прекратить. Навязчивое навязывание своей правды или лжи, да, вызывает желание вывести на чистую воду. Но и тут право выбора - идти на принцип или апИсать и заморозить. Вощим один этот абзац о личном выборе и ни о чем больше.
Требовать раскаяния малость глупо, опять же - особенно в онлайне.
Мудрая мысль о существе забора воспринялась именно так. Или ты мне википедии цитату приносила? :blink: Или пошутила?  :gigigi: Тогда прошу прощения )))
Шпасиба за дозволение насяльникама :pray2:
А лекции нада обязательна? А иде? :gigigi:
Исходя из статьи, особенно из рекомендаций к общению *в конце*, я поступаю неправильно. Но переучиваться поздно, думаю.
Я про однокурсника рассказывала в другой теме. Врал как... не знаю кто, в общем))) Из любви к искусству в основном. Но и подставлял знатно. В основном девок. Всех перетрахал)) В смысле, с его слов. Но его даже не били. И даже не гнали. В молодости как-то проще к этому, что ли. Просто знали, что брехло. Всерьёз не воспринимали - п.ди, п.ди.
Про девок я не знала, кстати. Мне сильно потом муж сказал. Я бы его урыла нафиг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: