Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

а вы ели мясо крокодила ? или может знаете рецепт как его ВКУСНО готовить ?  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
9
Какую самую необычную еду вы ели? 

 У меня нет крокодила,мне сегодня принесли почки коровьи,или говяжьи вроде называют( :facepalm: ,что сними делать ума не приложу,вообще это едят? ) 
Вот и думаю ,почему не дали крокодила ,а какую то фигню?


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
К мясу крокодила ( как и к коровьим почкам, собственно) достаточно всего лишь добавить авокадо, три глаза динозавра, перо из жопы полярной совы и пол литра крови девственницы.  И в духовку запекать при 180 гр. пару часов.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169390
А сам крокодил пусть приплывёт к шалашу))))  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
почему не дали крокодила
Кто заказывал? Получите, распишитесь.  :xixixi: Стейк крокодилячий! 1 шт.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
мне сегодня принесли почки коровьи,или говяжьи вроде называют(  ,что сними делать ума не приложу,вообще это едят? )
Из них соус можно сделать.  :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485222
Почки готовить просто, но вымачивать долго. То вкусно (в Интернете куча рецептов если чё).
Экзотического не люблю, даже фрукты. В прошлом году мое неуемное любопытство заставило заказать в ресторане Бургаса ни много ни мало "главу ангела". Кощунства не случилось, это оказалась голова ягненка. Вкусно, только глаза есть жутковато (но тоже очень вкусно).
Стейк из страуса ела - говно неужовистое!
Больше ничего такого, да и вообще с поста с мясом завязала.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Почки надо вымачивать подольше, несколько часов (до 12). Снять все прожилки, жир. Они любят, чтобы их тушили, и сметану с луком.
Нарезать пластинами, обжарить. Лук, чеснок пассеровать до прозрачности и добавить к почкам. Туда же сметану, чуть муки и тушить с любимыми специями - перец, петрушка, чуть карри и т.д.....
Будет вкусно, не волнуйтесь!

А крокодила я ела. И страуса.
Страус, как жидковатая курица - такое же мясо.... Мне не нравится....
Завтр....уже сегодня! - иду на День рождения, у друзей моих страус принят, они обычно его готовят на праздники - уверена, опять страус у них будет!
А крокодил повкуснее - тоже, как курица, но с привкусом рыбы. Неплохо в целом...
Экзотика! :D :(


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А сам крокодил пусть приплывёт к шалашу))))  :xixixi:
Уже нежданный крокодил приплыл ( чё надо?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Дочка ела и крокодила, и змею. Ничего не понравилось.
А почки говяжьи вкусные. Если как следует вымочить. Бефстроганов из них вкусный. А страусиные отбивные очень даже ничего. Нежное мясо.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Мутный Поцик

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 43
Нарезать тонкими кусочками.Отмочить в молоке(можно на ночь).Обжарить с луком и сметаной.Добавить специи.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Дочка ела и крокодила, и змею. Ничего не понравилось.
А почки говяжьи вкусные. Если как следует вымочить. Бефстроганов из них вкусный. А страусиные отбивные очень даже ничего. Нежное мясо.
Страус похож на индейку, а вот омлет из страусиного яйца почему то голубоватого цвета.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.