Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Очень деликатная тема...  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169609
Я не за окном-я прямо к ним иду, и обнимаю , и расцеловываю! Ведь речь о том, что она не может приласкать даже-душа не лежит!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Татьяна, ,и у меня сердце щемит.только и ее осуждать я не могу  :happens: одно дело за окном смотреть,другое дело жить в этом.она ребенку жизнь спасла,а то что полюбить не смогла... не могу ее осуждать.так или иначе,но она сделала больше,чем я со своими перечислениями и памперсами отказникам.

А мне кажется им любовь нужнее конфет ... думаю ребёнок чувствует что его не любят, особенно когда рядом тот , которого любят...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Ну да, выбирать еще можно, как колбасу в магазине - типа мальчик илт девочка, с какими глазками и волосиками...
Блажь, имхо. Молча идут и усыновляют обычно.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48818
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169609
А мне кажется им любовь нужнее конфет ... думаю ребёнок чувствует что его не любят, особенно когда рядом тот , которого любят...
Вот прям первый раз огромный плюс!!!++++++++++++++++++

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужно в первую очередь задать себе вопрос "зачем?"


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я не за окном-я прямо к ним иду, и обнимаю , и расцеловываю! Ведь речь о том, что она не может приласкать даже-душа не лежит!
не хотела Вас обидеть  :flower3: не может (но останься девочка в детдоме,была бы инвалидом в четырех стенах) :( я к тому и писала,что не все так просто.пусть сестра Мелл 1000 и 1 раз все взвесит.эмоции,любовь не поддаются контролю  :(

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А мне кажется им любовь нужнее конфет ... думаю ребёнок чувствует что его не любят, особенно когда рядом тот , которого любят...
я так думаю,что когда брали, не знали,что так получится.да и никто наперед знать не может

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Ну да, выбирать еще можно, как колбасу в магазине - типа мальчик илт девочка, с какими глазками и волосиками...
Блажь, имхо. Молча идут и усыновляют обычно.
давно читала ответ одной приемной матери,на вопрос приемной дочери "я тебе не родная,значит ты меня не любишь?",та ответила"да,я тебя выбрала,потому,что полюбила!а тех,кто рождается у родителей не выбирают,их вынужденны любить".для родивших,ответ покажется неправильным,но как ответ приемному ребенку,я считаю на 100 баллов!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я так думаю,что когда брали, не знали,что так получится.да и никто наперед знать не может
Да , конечно. Это такое дело непростое .... Но я сталкивалась с людьми которые и не сомневались , оказались правы . Если есть сомнения , это веский повод не торопиться .

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Да , конечно. Это такое дело непростое .... Но я сталкивалась с людьми которые и не сомневались , оказались правы . Если есть сомнения , это веский повод не торопиться .
из начального топика,сомневаются...  :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лен,я твою сестру понимаю и не осуждаю,всех внимательно прочитала и поэтому делаю вывод,сама бы не смогла взять,никого бы не полюбила как родного сына.Но каждый решает сам.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
у меня есть два примера,когда семьи взяли детей из дет дома не имея своих.в одном случае девочка,в другом мальчик.дети уже выросли,получили образование.у девочки(теперь уже девушки) уже своя семья.и когда мать овдовела,дочка стала главной опорой.мальчишка из другой семьи сейчас подросток и проблем со "страшной генетикой" нет.но тут,еще раз подчеркну,семьи были бездетными и видимо всю нерастраченную любовь отдали "приемышам".знаю и чуть другой случай,с этой мамой лежали в больнице.у нее дочь и она взяла еще приемную девочку,с букетом болезней.у девочек разница чуть меньше 2-х лет.моталась с приемной по больницам,ребенка реально на ноги поставила.но девушка(не люблю называть тех,кто младше 60-ти женщинами  :happens:) сама рассказывает,что свою обнимает часто и по головке гладит,а приемную так не может.хоть и ластится ребенок,но чувств нет,чужая и все.не просто все это  :(
А возраст какой? Потому что чем дольше ребёнок там тем сложнее как правило  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да , конечно. Это такое дело непростое .... Но я сталкивалась с людьми которые и не сомневались , оказались правы . Если есть сомнения , это веский повод не торопиться .
Соглашусь,и не просто если  есть сомнения,а надо взяться и сначала досконально изучить вопрос,а не так,что "а я тут вот подумала на досуге..." Мелл,это не к вашей семье конкретно,а вообще
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 22:50 от Lyness »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А возраст какой? Потому что чем дольше ребёнок там тем сложнее как правило  O:-)
вы про последний случай?девочку брали около двух лет.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
вы про последний случай?девочку брали около двух лет.
Ещё куда ни шло,можно скорректировать,а если как Мелл говорит что маленького не хотят из-за возраста потенциальных приёмных родителей,там ого-го сколько работы,а ещё и ребёнок больной на руках  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1108
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4497
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3875
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2044
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3074
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.