Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лена Миро/Куда ж ещё жрать?!  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Оба сволочи. Один выложил фото чужого ему человека с мерзкой надписью, вторая - вообще в каждой бочке затычка  :opponents: И одно дело простебать черно, которая сама своей тушей лезет в тв, другое дело - незнакомку
А незнакомку нельзя потому что она "своей тушей" в тв не лезет?)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Уважающий себя, достойный мужчина никогда не опустится до таких комментариев в адрес женщины. Впрочем, о чем я? Где Топалов , а где мужчина  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кстати, на Колючке меня тоже коробят некоторые комментарии от мужчин в адрес женщин. Сразу все понятно становится о человеке  :xixixi:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ну во-первых, полненьких тоже мужики любят и даже очень, а во-вторых нормальная женщина не должна быть плоской стиральной доской в принципе. Прямо откровенно жирных не любит никто, а эта девчонка нормальная. Моё мнение-миро дура как всегда, а топалов не представитель всего мужского сообщества, а просто избалованный тип, который привык к модельным стандартам. Хотя некоторые его тёлки (именно тёлки) хоть и худые, но на них клеймо негде ставить и нормальный мужик с ними сроду не связался. Так что всё это фигня и тупой трёп мироненки

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не совсем понятно какое мороженое и где она покупала,может не всё себе брала.А так то некрасиво выкладывать у себя чужие фото и стебать. O:-)
Этих жирных, ленивых  коров надо стебать всегда и везде.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Этих жирных, ленивых  коров надо стебать всегда и везде.
вас, наверное, в детстве по голове били обижали???  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.