28 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Омскую учительницу уволили за фото в купальнике. Это вообще законно?  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2018, 11:56
Ответ #15
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Учительницам надо вообще в скафандрах всю жизнь ходить, или в парандже, а то подростки-мальчики учиться не смогут, бедняжки.... O:-)
Мальчики подростки на скафандр смотреть будут не с совсем космическим интересом. А шо поделаешь? Возраст такой!  :happens: :xixixi: :flower3:


10 Июня 2018, 11:56
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Странно ,за что её уволили, ведь Медведевским заповедям последовала?  :xixixi:
кстати - да. не заповедям. наказам

10 Июня 2018, 11:57
Ответ #17
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Ну увольнять то вообще не имели права. Директор уволил? Вот пусть директора на пляже сфотографируют и в инет полуголого.  :laughy:


10 Июня 2018, 11:59
Ответ #18
Оффлайн

Светлана09



10 Июня 2018, 11:59
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Только вчера,в ФБ,читала про увольнение молодого воспитателя д.сада за фото в купальнике,поцелуй с мужем  и бокал вина(отдыхала с мужем в Турции).46-летняя заведующая уволила  девушку за аморальное поведение.
:facepalm:

Ну вообще фотка неприятная, руки, как у динозавра лапы и толстая баба, ничего красивого не вижу. Зачем выносить фотки в инет, особенно такие полуголые, если ты работаешь с подростками. Учитель- изволь соответствовать.  O:-)

она в школе и соответствует. а за пределами школы - она просто человек и может делать что хочет.


Учительницам надо вообще в скафандрах всю жизнь ходить, или в парандже, а то подростки-мальчики учиться не смогут, бедняжки.... O:-)
вы прям мои слова повторили , которые я утром в другом месте написала.
 одинаково мыслим!


10 Июня 2018, 12:00
Ответ #20
Оффлайн

ЛучСвета


Учительницам надо вообще в скафандрах всю жизнь ходить, или в парандже, а то подростки-мальчики учиться не смогут, бедняжки.... O:-)
Не, скафандры вещь ненадежная ...там что то надо типа цемента,а то мальчики лазают смотрят .ужас ,просто

10 Июня 2018, 12:00
Ответ #21
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Интересно почему ваши подростки лазают там где лазить не надо?)ваших подростков этим не удиит)
надо спросить у подростков. пацаны они такие,когда начинается половозрелость :laughy: :laughy: :laughy:

10 Июня 2018, 12:01
Ответ #22
Оффлайн

ЛучСвета




10 Июня 2018, 12:02
Ответ #23
Оффлайн

ЛучСвета


надо спросить у подростков. пацаны они такие,когда начинается половозрелость :laughy: :laughy: :laughy:

р
Чего начинают? Половозревать  это что?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 12:04 от ЛучСвета »

10 Июня 2018, 12:04
Ответ #24
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Чего начинают? Половозреть , это что?
вам надо,чтобы я написала раздельно? Пожалуйста-"половая зрелость". думала и так будет понятно :laughy: :laughy:

10 Июня 2018, 12:05
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ну вообще фотка неприятная, руки, как у динозавра лапы и толстая баба, ничего красивого не вижу. Зачем выносить фотки в инет, особенно такие полуголые, если ты работаешь с подростками. Учитель- изволь соответствовать.  O:-)
она не выкладывала. Выложило агентство, где она проходила обучение в свободное от работы время. В договоре есть пункт, разрешающий публиковать

10 Июня 2018, 12:06
Ответ #26
Оффлайн

ЛучСвета


вам надо,чтобы я написала раздельно? Пожалуйста-"половая зрелость". думала и так будет понятно :laughy: :laughy:
Вы лучше просто смайлики ставьте. Это понятнйе чем то что вы пишите

10 Июня 2018, 12:07
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В результате фотографии школьного историка в закрытом купальнике оказались во всеобщем доступе и моментально разлетелись. Увидело их и руководство школы. Девушку уволили.
:facepalm: совсем с ума посходили, за  фото купальнике  :durdom: , не без трусов же

10 Июня 2018, 12:12
Ответ #28
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вы лучше просто смайлики ставьте. Это понятнйе чем то что вы пишите

а вы лучше вообще не читайте :laughy: :laughy: :laughy:
мимо проходите :laughy:

10 Июня 2018, 12:15
Ответ #29
Оффлайн

Ведь Ма


Ну вообще фотка неприятная, руки, как у динозавра лапы и толстая баба, ничего красивого не вижу. Зачем выносить фотки в инет, особенно такие полуголые, если ты работаешь с подростками. Учитель- изволь соответствовать.  O:-)
У моего сына бывшая классная вся в татухах
На собрании сказала родителям и детям добавится к ней на страницу и писать если есть вопросы
Меня и сына в той сети нет но родители присоединились и были в шоке
Страница завалена голыми фотками из инета, татухами, шрамированием, ее фотками в полотенце и с бухлом и это видят родители учеников и ученики
Группы вообще оставляли желать лучшего
В инсте у нее вообще фотки подписаны были : например Ху..вые выходные.проверяю ёп...ные тетрадки
Перед каникулами было такое написанно: наконец то на время из моей жизни уйдет вонь которая меня окружает 5дней в неделю
Пришел молодой учитель парень в школу
И наша не стесняясь приходила в кабинет и на глазах детей лезла к нему ( а он женат и есть ребенок)
Учительница приехала в Москву и решила видимо закрепиться тут
Будто своих специалистов нет
Вот такая была мадам
Учитель это не профессия - это призвание
Не иди в профессию эту если ты ведешь аморальный образ жизни или фривольный
Или хотя бы не выставляй это напоказ
А потом в новостях обсуждаем кекс со школьниками у таких учителей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: