Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Лена Миро/Лицемерие размера XL  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Певице целлюлитом Лолите запрещён въезд на Украину из-за посещения Крыма. На Украине у Лолиты живут её родные люди. Самые что ни на есть родные: мать и дочь. Впрочем, это для нормального человека мать и дочь -- родные люди.

У кукушек -- всё по-другому: скинула ребёнка на бабку и скачет по жизни, прикрываясь необходимостью зарабатывать деньги.

Если тебе так нужна дочь, почему бы тебе не поселить и её, и мать вместе с собой и продолжать зарабатывать деньги. Логично ведь, правда?

Опять же, логично -- для нормального человека.
Лолита же, избавившись от ребёнка, вдруг разнылась о том, как хочет попасть к ней на выпускной, а не пускают.

Пожалуй, процитирую:
Сегодня у моей любимой доченьки была репетиция выпускного!.. Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить.. Как мне Жаль!!! Любимая моя, я все равно Рядом!.. Хоть и слезы капают...

Слёзы у неё капают. Крокодиловы, что ли?

Ребёнок вырос вдали от матери, и как-то ничего не капало. А тут вдруг закапали, когда не пустили на выпускной к взрослой дочери, где мать-кукушка могла бы триумфально сделать козу ребёнку, который жил и живёт без неё. Ребёнку, которого она от себя отселила. Имея деньги. Имея все возможности и даже невозможности. Отселила.

Чтобы никто не мешал жить с молодым мужем и лить слёзы материнской тоски по дочери.

Лицемерие размера XL, как, впрочем, и сама Лолита.

А вы считаете допустимым проживание детей отдельно от матери? Если да, то при каких обстоятельствах.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Певице целлюлитом


миро только тяфкать остаётся.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я тоже не понимаю, почему сейчас Лолита  не возьмёт дочь в Москву. Почему квартиру не купить мастери и дочери. Пусть бы жили рядом с ней. Не думаю, что дочка была бы против этого. Пусть привыкла к Киеву, но мама есть мама и любая рада была бы жить рядом с матерью, в большом городе. Даже, если есть проблемы психологические ( вроде аутист она), но она нуждается в любви и внимании.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
Мне Лола нравится временами. Именно временами. Говорит вроде правильные вещи, но поступки расходятся с делом. Кто то смотрит фильм " Садовое кольцо"? Там мама героини играетРозанова, великолепно играет. Вот фото напомнило мне маму с Малышом....

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Согласна полностью.  Лолита сто процентная  лицемерка и кукушка.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Кто то смотрит фильм " Садовое кольцо"?


смотрю. с большим интересом. содержание уже знаю. но захватывает.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819

смотрю. с большим интересом. содержание уже знаю. но захватывает.
А как понять- знаю содержание?

Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343
Хабалистая тетка.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Так вроде же у дочери и отец Цекало, почему претензии только к лолите? Она пошлая разбитная тётка, которая сбросила ребёнка и это понятно каждому без подробностей и ей жить с этим всю жизнь. В данном случае претензии миро не основаны на жалости к ребенку или матери лолиты, а только галимый пиар ради заработка, на самом деле плевать ей и на лолиту и на её родных. Моё видение таково, что родили ребенка два клоуна, а он больной, тогда цекало сразу свинтил, а лолита сбагрила матери. Дальше все живут счастливо каждый по-своему, а дочка сама по себе, её содержат материально, но брать к себе брезгуют. такая же ситуация с бондарчуками-у них тоже один из детей (по-моему дочь) всю жизнь за границей в какой-то больничке содержится и всем как-то похер. ну слабые люди, ну уроды моральные оказались, а с другой стороны-не известно как каждый из нас себя бы повел на их месте. Детей жалко, факт.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
С 43-ей минуты рассказывает о дочке   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
С 43-ей минуты рассказывает о дочке   
(кликните для показа/скрытия)

какую-то пургу пронесла, и видно, что брешет

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
какую-то пургу пронесла, и видно, что брешет
Да?А я поверила  :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да?А я поверила  :xixixi:
а мне пофиг на них, я им никому не верю, это же шоу, они живут для шоу, чтобы оставаться на плаву, где-то надо зрителя разжалобить, где-то очаровать и т.п.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5488
а мне пофиг на них, я им никому не верю, это же шоу, они живут для шоу, чтобы оставаться на плаву, где-то надо зрителя разжалобить, где-то очаровать и т.п.
Мне тоже пофиг,но иногда ведусь)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.