Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Стеша Маликова спустила 1000 долларов на школьное платье  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Наследница известного певца в этом году заканчивает школу. В День знаний Стеша Маликова появилась на линейке в своем учебном заведении в роскошном наряде небесно-голубого цвета. В микроблоге девушка сообщила бренд этой вещи. Подписчики удивлены стоимостью платья.

Наследница Дмитрия Маликова Стефания в этом учебном году заканчивает школу. Девушка появилась на торжественной линейке в компании отца. Стеша собирала букет для любимых учителей из роз разных цветов в прямом эфире одного из российских каналов. Однако всеобщее внимание одноклассников привлекло платье Маликовой. Ученица поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой указала марку небесно-голубого наряда.

По информации одного известного интернет-магазина, платье обошлось дочери Дмитрия примерно в 1000 долларов. Пользователи соцсетей гадают, сколько же стоили стильные темно-синие туфли, подобранные под наряд. Тем не менее, большинство поклонников Маликовой считают ее образ идеальным. «Платье однозначно накидывает возраст», «Так нежно», «Необыкновенная», «Скромная девочка», «Как вам идет голубой цвет!», - отметили подписчики девушки.

Стефания, которая учится в Жуковке, в пятницу не пошла в школу. По словам певицы, в этот день у них нет уроков. «Улыбаемся и машем, просто потому что в пятницу нет школы, но дополнительные занятия никто не отменял», - рассказала Маликова.



Дочь Дмитрия привыкла к тому, что ее образы и фотографии обсуждают в социальных сетях. Она старается не реагировать на критику в свой адрес со стороны других интернет-пользователей. «Родители учат меня доброте и снисходительности. Я пока еще не совсем с этим справляюсь, скорее, просто не обращаю внимания на недобрые комменты, но никогда их не удаляю. Считаю, что это нечестно по отношению к людям — во-первых, а во- вторых, я не хочу вылизывать свои страницы. Ванильно и сладко - значит не интересно!», - рассказывала Стеша.


Тем не менее, Маликовой не нравится, когда ее фолловеры негативно высказываются в адрес родителей. Девушка защищает маму и папу и удаляет неприятные комментарии. «Про меня говорите все, что вам угодно, за спиной и в лицо, мне абсолютно фиолетово. Но про родителей даже не заикайтесь», - однажды осекла хейтеров Стефания.

Одиннадцатиклассница пока не решила, в какой университет будет поступать будущим летом. Маликова изучает литературу, а также делает упор на танцы и занимается вокалом.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Столько шума на каждый ее пук. Начинает подбешивать. :(

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
«Родители учат меня доброте и снисходительности. Я пока еще не совсем с этим справляюсь
Конечно как ты с этим справиться то можешь? :xixixi: Хде ТЫ и хде простые люди. Они ж для тебя мусор


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
И морда у ентого маликова противная как и у его папаши. брррр......

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Маленькая была хорошенькая. сейчас переросла. не приятная.. что то в ней ехидства много..


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
на том же сайте,где видео Каряки появилось есть фотки этой Стеши,селфи в трусах и едва прикрытой голой грудью :happens: :happens: :happens:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
сама вроде худенькая , а щёки так и прут вширь  O:-)


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Людям детей не в чем и не с чем проводить в школу, а эти в роскоши купаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 18:43
от irinka5
На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 13
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Мария Петрова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.