Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней  (Прочитано 11945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А за чей счёт он сейчас живёт?
И сколько лет он уже не живёт в Москве?
И я не слышала жалоб на него от работодателей.

И не один он такой. Только не все родители отказываются. Своим и не такое прощают.
Если я не ошибаюсь, он живёт и работает в подмосковном отеле, старший Зверев время от времени помогает финансово (из интервью) плюс зарплата жены.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872

[/quote]
Со мной в одной палате роддома девочка студентка лежала.
Её позвали в детское отделение. Там половина персонала собралась. Уговаривали отдать ребеночка медсестре, очень он ей понравился. Говорили, что не стоит портить себе жизнь, а ребёнку в полной семье будет очень хорошо, пусть она не беспокоится.
Отдала?

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Если я не ошибаюсь, он живёт и работает в подмосковном отеле, старший Зверев время от времени помогает финансово (из интервью) плюс зарплата жены.
Да не оставит Зверев Димусережу без квартиры, просто, наверное, хотел показать ему, что женщина, которая сейчас с ним, не та, за которую себя выдает. Пусть молодые пройдут испытание бытом, трудностями. Пусть закалится сталь, если она действительно сталь...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Отдала?
Нет.
Разревелась от обиды, что о гей могли так подумать.
Извинились и в палату проводили.
А девочку медсестру она знала неблизко. На одни танцы раньше бегали, здоровались, но никогда не разговаривали.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да не оставит Зверев Димусережу без квартиры, просто, наверное, хотел показать ему, что женщина, которая сейчас с ним, не та, за которую себя выдает. Пусть молодые пройдут испытание бытом, трудностями. Пусть закалится сталь, если она действительно сталь...
Так он и не оставляет, просто старший настаивал на получении хорошего образования, младший же выбрал другой путь с привычкой жениться.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да не оставит Зверев Димусережу без квартиры, просто, наверное, хотел показать ему, что женщина, которая сейчас с ним, не та, за которую себя выдает. Пусть молодые пройдут испытание бытом, трудностями. Пусть закалится сталь, если она действительно сталь...
Ему Рапка нравится. Не один раз приходил на шоу её нахваливать. Корону принцессы ей одевал. Только башню на голове, как подружке Лене не сделал. Дорого.
Вот её бы он взял в невестки. Она ничего не скрывает. Открыто говорит, что создана для высшего общества и к дорогим подарками готова.
По торопилась Рапка с замужеством. Могла бы стать Зверевой. Настоящим брэндом. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так он и не оставляет, просто старший настаивал на получении хорошего образования, младший же выбрал другой путь с привычкой жениться.
Вы аттестат младшего видели?
Там есть хоть одна пятёрка?

Сам с ПТУшным образованием хотел за счёт  него свои мечты осуществить?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вы аттестат младшего видели?
Там есть хоть одна пятёрка?

Сам с ПТУшным образованием хотел за счёт  него свои мечты осуществить?
Если честно, мне однофигственно и на старшего, и на младшего с их аттестатами. Выводы сделала из увиденных и услышанных интервью, если они (выводы) расходятся с Вашими, то в том моей вины нет.
Кстати, ПТУ старшего неплохо кормит его и всю его семью.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Что то гостей здесь не очень уважают. :xixixi:
Спасибо этому дому, пойдём к другому. :xixixi:
Что Вы, спасибо большое, что уделили столько времени! Мне, действительно, хотелось понять, за что можно осуждать человека, который специально не делал ничего плохого, а результат получился не очень хороший? Да, посочувствовать, да, сделать выводы, но клеймить и обвинять?! Надеюсь, поняла Вашу точку зрения. Мне же представляется, что Зверевы  продолжали жить, как обычные люди, где мать из глубинки, сын прорвался в город, они по-мещански радуются этому. В помощь были призваны врачи, т.к. мальчик был болен. Зверевы даже не представляли, что нужны и дефектологи, и психологи, и педагоги... Не видели они такого раньше, не сталкивались, чтобы глазки голубые, а в них, бездонных затылок просвечивает... Их беда - да, вина - нет... Конечно, им не хватило образования, знаний, мудрости... Но не было злого умысла...

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Если честно, мне однофигственно и на старшего, и на младшего с их аттестатами. Выводы сделала из увиденных и услышанных интервью, если они (выводы) расходятся с Вашими, то в том моей вины нет.
Кстати, ПТУ старшего неплохо кормит его и всю его семью.
Сейчас, когда объединяют массовые и коррекционные школы, когда в классах совместно будут учиться и УО, и ЗПР, и прочие сюрпризы, ПТУ будет, скорее нормой, а не остаточным образованием... Планку к умственным требованиям понизили, наш форум скоро будет отождествляться как научное сообщество...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Что Вы, спасибо большое, что уделили столько времени! Мне, действительно, хотелось понять, за что можно осуждать человека, который специально не делал ничего плохого, а результат получился не очень хороший? Да, посочувствовать, да, сделать выводы, но клеймить и обвинять?! Надеюсь, поняла Вашу точку зрения. Мне же представляется, что Зверевы  продолжали жить, как обычные люди, где мать из глубинки, сын прорвался в город, они по-мещански радуются этому. В помощь были призваны врачи, т.к. мальчик был болен. Зверевы даже не представляли, что нужны и дефектологи, и психологи, и педагоги... Не видели они такого раньше, не сталкивались, чтобы глазки голубые, а в них, бездонных затылок просвечивает... Их беда - да, вина - нет... Конечно, им не хватило образования, знаний, мудрости... Но не было злого умысла...
Беда с детьми не только у Зверевых бывает.
Но родители до конца за своих детей борются и клеймо бомжа на лоб не ставят.
Парень ему лично ничего плохого не сделал. Просто не потянул ту ношу, что ему в рюкзачок накидали.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Беда с детьми не только у Зверевых бывает.
Но родители до конца за своих детей борются и клеймо бомжа на лоб не ставят.
Парень ему лично ничего плохого не сделал. Просто не потянул ту ношу, что ему в рюкзачок накидали.
Да, Зверевым, с их провинциальной хваткой, не понять, как можно добровольно отказываться от благополучия в сторону повалять дурака, просто от лени.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если честно, мне однофигственно и на старшего, и на младшего с их аттестатами. Выводы сделала из увиденных и услышанных интервью, если они (выводы) расходятся с Вашими, то в том моей вины нет.
Кстати, ПТУ старшего неплохо кормит его и всю его семью.
И младшего бы неплохо кормили.
Писали, что к ремонту машин у него был интерес.
Хорошие механики наверное не голодают.

Но есть один недостаток. Они пачкаются. А папа Сережа чумазых не любит.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Беда с детьми не только у Зверевых бывает.
Но родители до конца за своих детей борются и клеймо бомжа на лоб не ставят.
Парень ему лично ничего плохого не сделал. Просто не потянул ту ношу, что ему в рюкзачок накидали.
Зверев просто показывает мальчику наглядно, какова будет его жизнь на 20 тыс/мес. Как раз на уровне Димыскрежи, на конкретном примере. Не форсируя события, а в доступной для парня форме. И с родными так делают, когда те зарываются, капризничают и выносят сор из избы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да, Зверевым, с их провинциальной хваткой, не понять, как можно добровольно отказываться от благополучия в сторону повалять дурака, просто от лени.
Он на своих тусовках таких конечно не встречал и рук им не жал.
А его модель и подруга-фрик Ленина трудилась всю жизнь не разгибая спины. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 103
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.