09 Мая 2024, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 11. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 246483 раз)

ИришаИриша, Дейенерис, Алана, Йожик и 7 Гостей просматривают эту тему.

20 Марта 2023, 19:00
Ответ #3405
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 19:05 от Масяня 202 »


20 Марта 2023, 19:26
Ответ #3406
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


20 Марта 2023, 19:56
Ответ #3407
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Масяня 202, Да, " На грани" хороший фильм. Я б ещё добавила, что он о преодолении своих внутренних страхов и не боязни взглянуть им прямо в глаза)


20 Марта 2023, 22:38
Ответ #3408
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Сплит   2016г
Сплит, ваще, бомба!!! Смотреть однозначно!!!  :268:
Джеймс Макэвой супер! (и в "Стекле", и во "Взрывной блондинке" или в "Добро пожаловать в капкан", тоже шикарен!)

Неуязвимый... Что-то очень-очень знакомое, из старенького... по-моему там "тик-так, мазафака" с Брюсом Уиллисом... Надо глянуть.

сейчас только узнала что есть еще и №3, поищу-посмотрю..
Рано искать, он ещё не вышел. :xixixi: Премьера в этом году ожидается осенью.

21 Марта 2023, 07:03
Ответ #3409
Оффлайн

Tokamin

Профиль на проверке

Шифр 4 сезон закончил смотреть. Про бывших шифровальщиц ГРУ проводящих расследование в 50-х. Я видел английский сериал Код убийства, по мотивам которого, сняли этот сериал, но этот в чём-то даже пободрее смотрится.


21 Марта 2023, 12:04
Ответ #3410
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


Рано искать, он ещё не вышел. :xixixi: Премьера в этом году ожидается осенью.

Да, я уже вчера етот вопрос проштудировала.. :(

22 Марта 2023, 14:55
Ответ #3411
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

расчет и действия гл героя..
Ещё парочку вспомнила, скорее всего их уже все видели... Ооочень мне нравятся:
🎬 Список контактов (Юэн Макгрегор, Хью Джекман и 🎬 Цена измены. Венсан Кассель, Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон.

Вчера посмотрела 🎬 Кодекс киллера, 2021 - я в восторге!!! Рекомендую!  :268: :268:
Режиссёр Мартин Кэмпбелл его же фильмы: 🎬 Флешбэк, 2022 с Лиамушкой Нисоном 👍👍; 🎬 Иностранец, 2017 с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном👍👍, или 🎬 Возмездие, 2010 с Мелом Гибсоном ...

(кликните для показа/скрытия)


☝ Ой, пока писала Пирс Броснан, вспомнила ещё фильм, мне он тоже очень нравится 🎬 Призрак, 2010 - Пирс Броснан, Юэн Макгрегор, Ким Кэттрол ❤
фильм Романа Полански.

Ещё из просмотренного:
(недавно здесь название писала, в закладки откладывала) 🎬 Гончие любви - с осадочком фильм.., про похищение девушек...
И из случайных (искала другой фильм, наткнулась на этот) 🎬 Фатальное преследование, 2021 (без осадка, с немного неожиданной развязкой).
« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 14:58 от Gabrielle »

22 Марта 2023, 14:59
Ответ #3412
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

датышо!!!! СЕрьезно, не знала?
Даже завидую тебе, что смотришь его в первый раз...
И я не знала) Тоже буду смотреть!


22 Марта 2023, 16:33
Ответ #3413
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А смотрели "Colombiana / Коломбиана", 2011  
Зои Салдана, Жорди Мойя
Вчера посмотрела..  O:-)
Хороший фильм, мне понравился.. :268: :applo2: Отличная постановка и игра актеров, смотрела с удовольствием..Было впечатление по отдельным эпизодам что я его уже смотрела, видимо давно и совсем забыла.
Спасибо за наводку :kiss04:
Еще посмотрела из серии "ужасы"  "Вскрытие" 2008
Ну ни че так, съемки без мистики и фэнтези, по максимуму приближены к реальности, держит в тонусе..
Сюжет:
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 22 Марта 2023, 16:38 от Масяня 202 »

22 Марта 2023, 16:47
Ответ #3414
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Ещё парочку вспомнила, скорее всего их уже все видели... Ооочень мне нравятся:
🎬 Список контактов (Юэн Макгрегор, Хью Джекман и 🎬 Цена измены. Венсан Кассель, Клайв Оуэн, Дженнифер Энистон.

Вчера посмотрела 🎬 Кодекс киллера, 2021 - я в восторге!!! Рекомендую!  :268: :268:
Режиссёр Мартин Кэмпбелл его же фильмы: 🎬 Флешбэк, 2022 с Лиамушкой Нисоном 👍👍; 🎬 Иностранец, 2017 с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном👍👍, или 🎬 Возмездие, 2010 с Мелом Гибсоном ...

(кликните для показа/скрытия)


☝ Ой, пока писала Пирс Броснан, вспомнила ещё фильм, мне он тоже очень нравится 🎬 Призрак, 2010 - Пирс Броснан, Юэн Макгрегор, Ким Кэттрол ❤
фильм Романа Полански.

Ещё из просмотренного:
(недавно здесь название писала, в закладки откладывала) 🎬 Гончие любви - с осадочком фильм.., про похищение девушек...
И из случайных (искала другой фильм, наткнулась на этот) 🎬 Фатальное преследование, 2021 (без осадка, с немного неожиданной развязкой).
 
Спасибо большое! :flower3: :lasso:
По названиям не помню, но все записала, сегодня буду искать в своем приложении или на Кинопоиске.
Елки, делами заниматься не успеваю:(( Как зомби :crazy: после 18-00 телепаю к телеку, что бы получить удовольствие:))) :laughy: :laughy: :laughy:

22 Марта 2023, 21:51
Ответ #3415
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Хороший фильм, мне понравился..
:lovegirl2:  :kiss04:
Тогда, я думаю, 🎬 "Кодекс киллера" точно понравится и, возможно 🎬 "Анна" (реж.Люк Бессон).

"Анна" есть на Иви, кстати 👉 ссылка

И нашла "Кодекс киллера" (дубляж!) 👉 ссылка

Есть на Лорде, но озвучка "иксбэт" отвратная.

22 Марта 2023, 21:55
Ответ #3416
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Спасибо большое! :flower3: :lasso:
Всегда пожалуйста!  :kiss04: :kiss2: Прекрасно же, что некоторые рекомендации попадают в яблочко!  :koluchka: :comdance:

23 Марта 2023, 06:00
Ответ #3417
Онлайн

ис

Колючая команда


23 Марта 2023, 06:23
Ответ #3418
Оффлайн

Tokamin

Профиль на проверке

Понравилась дорама День и ночь. Неторопливая, но не занудная детективная история - тут и маньяки, и правительственный заговор, и прочие страсти. Без шаблонов обойтись не смогли, но просмотру не мешает.

23 Марта 2023, 07:17
Ответ #3419
Онлайн

ис

Колючая команда

Может найдутся в этой теме специалисты и ответят мне на вопрос: платформа Смотрим в Самсунге с системой Тизен нормально работает?


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: