Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 243889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
ЮлиКа, Спасибо!!! Скиньте ещё ВК, пожалуйста!!!!
Сейчас попробую. Я в ВК не зарегистрирована. У меня открывается. В Яндексе набираю "Аватар 2 смотреть и висит в открытом доступе
ссылка
Вот. Не знаю, у вас откроется?
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 06:23 от ЮлиКа »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79263
Вчера на ТНТ посмотрела "Вышку", хотя и на ИВИ ее давно могла посмотреть, но почему то не рискнула , а вчера решилась ( у меня жуткая боязнь высоты). Для меня- очень впечатлительно, ноги физически "сводило" от страха, фильм 18+, и правильно, ну типо, чтобы подростки не посмотрели и не повторили. Я не знаю, что двигает этих людей лезть и лезть в высоту???  :facepalm:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
ЮлиКа, Спасибо, вроде открылось!!! У меня в последнее время что то не получается найти то что мне нужно и бесплатно(без подписок)!!!!!


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79263
ЮлиКа, Спасибо, вроде открылось!!! У меня в последнее время что то не получается найти то что мне нужно и бесплатно(без подписок)!!!!!
Я вообще не умею искать, чтоб совсем бесплатно и в качестве :gigigi:  дочери скидываю название она мне ссылку  :happens:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
ис, ANAIS, у меня везде без подписок. Лорд-фильм вообще постоянно смотрю, у них полно сайтов. Видимо, один блокируют, они другой открывают. Ну мне ничего, я ж не пиратствую,  в свободном поиске). Сайт Зона ещё есть, тоже открытый. В Гугле поискать надо, а в Яндексе сразу, на первой странице.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
ис, ANAIS, у меня везде без подписок. Лорд-фильм вообще постоянно смотрю, у них полно сайтов. Видимо, один блокируют, они другой открывают. Ну мне ничего, я ж не пиратствую,  в свободном поиске). Сайт Зона ещё есть, тоже открытый. В Гугле поискать надо, а в Яндексе сразу, на первой странице.
Поддерживаю!  Паатвирждаю!!  :268:

У меня в последнее время что то не получается найти то что мне нужно и бесплатно(без подписок)!!!!!
Лена, я обычно набираю в поисковике "название фильма смотреть онлайн" по этому запросу более точный результат выходит. (яндекс с этим справляется лучше, если для России).

Юля правильно сказала, что сайты как "лорд фильм" блокируют, но они моментально заменяют адреса на действующие.
Можете просто в поисковике набрать "лордфильм" или "зетфликс", или "zona" и и.д., и переходить по ссылке. Дальше поиск по сайту и привет счастливый просмотр!

Сделала несколько скринов для наглядного представления:

(кликните для показа/скрытия)


Ссылка на Аватар (на ZONA) и пара скринов: 👇👇

🎬 АВАТАР >>

(кликните для показа/скрытия)


Всем ,  помчалась по делам! Хорошего дня, девочки мои дорогие! Увидимся!  :kiss04:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 11:13 от Gabrielle »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
И вапще, какие подписки? Фильмы ихние я теперь что, должна смотреть за передачу моих персональных данных? Фига. Кто меня довёл, что я теперь кроме как про маньяков, психопатов и шизофреников другое смотреть не могу? Кто мне психику порушил?  И будут ещё о каком-то авторском праве заявлять! Мне на лечение теперь не накопить за всю жизнь. Пусть фильмами плотют.
 :hihihihi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
ЮлиКа, Gabrielle, Девочки, спасибо вам огромное!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Не знаю, упоминали тут про это или нет.
Фильмов 3, первый и второй не связаны, в третьем их в один узел связали.
Неуязвимый   2000г
Сплит   2016г
Стекло 2019г


Мне первый понравился, т.к. моя любимая тема про психа. Во втором псих, но с оттенком мистики. Третий уже можно фантастикой назвать. Если смотреть, то с первого. Брюс Уиллис в 1 и 3.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4373
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17244
Жду " Почка -2". Потерплю пока все серии выложат и сразу посмотрю за день))

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1987
  • Карма: 5337
Не знаю, упоминали тут про это или нет.
Фильмов 3, первый и второй не связаны, в третьем их в один узел связали.
Неуязвимый   2000г
Сплит   2016г
Стекло 2019г


Мне первый понравился, т.к. моя любимая тема про психа. Во втором псих, но с оттенком мистики. Третий уже можно фантастикой назвать. Если смотреть, то с первого. Брюс Уиллис в 1 и 3.
Если вам нравится про маньяков и психов то может быть "Дом, который построил Джек" .

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Если вам нравится про маньяков и психов то может быть "Дом, который построил Джек" .
Спасибо :flower3:. Смотрела уже.
Я не скажу, что прям только такое нравится, и другое смотрю. Я утрировала, наверное. Не люблю любовные мелодрамы, экранизации и про войны сейчас не могу смотреть. С зарубежными триллерами перерыв был года 2, сейчас опять подсела. А так могу и наш какой-нибудь детективный сериал посмотреть, телевизор давно не смотрю, поэтому пока поле непаханое).
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 14:22 от ЮлиКа »

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
В меня тут опять рекомендахой кинули.  :xixixi:
 :what: Нэть, ну почему опять "ужасЬтик", а?!  :blink: Хотя, "Оменов" я смотрела, нравились.

Омен: Перерождение | The Prodigy - (2019)

Поискала, вроде никто ранее не приносил.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


 Для тех, кто любит описание почитать 👇👇

(кликните для показа/скрытия)



:flower3: :lasso:  Спасибки за наводку на "Перерождение", сегодня поищу..:))
Я вчера случайно наткнулась на фильм "Шепот"2007 , начала смотреть, понимая что это очень знакомое и с середины врубилась что это продолжение "Омен", продолжение когда женщина его усыновила а потом захотела избавиться.. Собственно фильм снят в стиле всех "Омен"ов, смотреть интересно, если кто любит эти фильмы, рекомендую...
(кликните для показа/скрытия)

Еще посмотрела "На грани" 1997 (про медведя-людоеда) с участием Энтони Хопкинса. Этот фильм, в отличии от других с его участием мне понравился, сюжет :
(кликните для показа/скрытия)
имхо: фильм скорее об человечности и об отношениях между людьми какими бы не были ситуации ..
 Два вечера смотрела "Великий уравнитель" 2014 и 2018 сейчас только узнала что есть еще и №3, поищу-посмотрю.. Понравился .. Остросюжетный боевик, триллер, с участием
 Дензел Вашингтон  Описание сюда не хочу выкладывать, оно не интересное в отличии от фильма.. Первый фильм больше понравился, может потому что там в сюжете фигурирует мафия одной ногой стоящая в Москве..  Вот где наглядно видно какими суммами ворочают все эти..:((
Мне нравятся именно такие "боевики" где не месиво кровавое а расчет и действия гл героя..
Чет я от исторических переключилась на ужастики  и триллеры, первых ну очень мало что огорчает.. :smile: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2023, 18:37 от Масяня 202 »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209583
И вапще, какие подписки? Фильмы ихние я теперь что, должна смотреть за передачу моих персональных данных? Фига. Кто меня довёл, что я теперь кроме как про маньяков, психопатов и шизофреников другое смотреть не могу? Кто мне психику порушил?  И будут ещё о каком-то авторском праве заявлять! Мне на лечение теперь не накопить за всю жизнь. Пусть фильмами плотют.
 :hihihihi:
Вспомнила,лет цать назад ,на заре пиратства ,мужу на почту прислали письмо из Америки,чета там о заочном аресте /заведении уголовного дела ,точно не вспомню,но предлагали явиться  . Мы долго ржали и предлагали отправить его туда бандеролью . O:-) С тех пор ,ничего не изменилось,ни одна программа у него не установлена официально или за деньги  :bnu:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мне нравятся именно такие "боевики" где не месиво кровавое а расчет и действия гл героя.
А смотрели "Colombiana / Коломбиана", 2011  


Зои Салдана, Жорди Мойя


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.