Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha

Александр Гобозов. Всем доброго утра и хорошего дня  (Прочитано 7267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
о какой Танзании вы все время вещаете, можно узнать?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну да, не в садике... Зато генетический тест не нужен - Робик вылитый папаша :hihihihi:

Точно, я когда зашла сюда, сразу хотела написать... Но сначала ума хватило, чтобы комменты почитать...
Один в один - вылитый Санёк... А какой же Роберт весёленькиий, когда с папкой... Прелесть просто... Это хорошо, что он с ним занимается... Сраля-то везде пишет, что Робик ей ДРУГ... Нет, чтобы написать "мой любимый сыночек"... Собака тоже друг человека... И остальные все друзья... Могла бы написать, что "мы очень дружим с Робиком и любим друг друга"... Ну, как ни скажет, всё как в лужу... Такое впечатление, что не любит она его в той мере, что свойственна другим матерям...
П,с, завтра напишет "мой любимый сын"...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Ну и рожа  O:-) Хорошо, что Робик не в папан.  :gigigi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
о какой Танзании вы все время вещаете, можно узнать?
весной Алиана анонсировала поездку на школу президента весной,а так же корпоративный выезд на отдых осенью,в данный момент большинство лидеров в Танзании на этом самом мероприятии,нужно было удерживать квалификацию всё лето,за это начисли бы бонус,которым можно было бы частично оплатить данное мероприятие,её там нет,соответственно не удержала скорее всего......всё сожрали алименты в гобозовку :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:33 от ленка я »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и рожа  O:-) Хорошо, что Робик не в папан.  :gigigi:
Робик - вылитый "папан". Так что с рожами поаккуратнее, пожалуйста :smile:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И снова не садик((((
Так опять выходной  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну и рожа  O:-) Хорошо, что Робик не в папан.  :gigigi:
Хорошо что в маман  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в данный момент большинство лидеров в Танзании на этом самом мероприятии
а где можно посмотреть, кто там есть?... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73118
Да, на этой фотке Роби очень похож на Гобоза....может спецом отфотошопил?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а где можно посмотреть, кто там есть?... :xixixi:
перечислять буду?  :blink: вот вам инфа с их сайта,раз не верите
Этой осенью лидеров NL ждет незабываемое путешествие в Танзанию и Занзибар - мы возрождаем Президентский вояж.

#2017вояж - это корпоративные каникулы, которые компания дарит своим самым сильным контрактам: менеджеры едут в вояж абсолютно бесплатно, путешествие полностью оплачивает компания. Отдых в лучших отелях в самых экзотических местах мира, яркие впечатления, неформальное общение с участниками корпоративного и лидерского совета, а также невероятный заряд энергии – всё это вояж.

Природа в Танзании пользуется фотошопом: ни слова, ни фото не передают высокое африканское небо, бескрайние равнины и близость диких животных. Это надо видеть своими глазами. Завтрак с видом на заснеженные вершины Килиманджаро и спуск в кратер вулкана, захватывающее сафари по восточной Африке, другая цивилизация и обычаи, белоснежный песок пляжей и лонж в окружении кофейных плантаций, дайвинг и глубоководная рыбалка...

Стань DT2, продержи квалификацию в июне, июле и августе. Африка ждёт!

« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:47 от ленка я »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
перечислять буду?  :blink: вот вам инфа с их сайта,раз не верите
Этой осенью лидеров NL ждет незабываемое путешествие в Танзанию и Занзибар - мы возрождаем Президентский вояж.

#2017вояж - это корпоративные каникулы, которые компания дарит своим самым сильным контрактам: менеджеры едут в вояж абсолютно бесплатно, путешествие полностью оплачивает компания. Отдых в лучших отелях в самых экзотических местах мира, яркие впечатления, неформальное общение с участниками корпоративного и лидерского совета, а также невероятный заряд энергии – всё это вояж.

Природа в Танзании пользуется фотошопом: ни слова, ни фото не передают высокое африканское небо, бескрайние равнины и близость диких животных. Это надо видеть своими глазами. Завтрак с видом на заснеженные вершины Килиманджаро и спуск в кратер вулкана, захватывающее сафари по восточной Африке, другая цивилизация и обычаи, белоснежный песок пляжей и лонж в окружении кофейных плантаций, дайвинг и глубоководная рыбалка...

Стань DT2, продержи квалификацию в июне, июле и августе. Африка ждёт!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Потому что вкалывать надо. Как Сашка перестал работать,так и слетела квалификация. Сейчас бы машину удержать

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Потому что вкалывать надо. Как Сашка перестал работать,так и слетела квалификация. Сейчас бы машину удержать
вот Сашка сейчас и подключается,дал лосихе побить копытом и посмотреть,справится или нет.........она и в инсте про вопросы о нём отмалчивается,не категорична как раньше O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот вам инфа с их сайта,раз не верите
:flower3:   спасибо! я хотела проверить свои предположения, и они подтвердились...маловато  "не пролетевших"для такой большой компании...из Алькиной структуры один Белозеоов, который в числе основателей.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
:flower3:   спасибо! я хотела проверить свои предположения, и они подтвердились...маловато  "не пролетевших"для такой большой компании...из Алькиной структуры один Белозеоов, который в числе основателей.

знаете,чем хорош сетевой? Не важно,когда вы пришли (если только сами не основали эту компанию и не стоите в первой 10),важно,как вы умеете работать. Вот Сашка и показал,чего стоит Алиана без него.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.