Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

С какой стороны посмотреть.  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
12
Сейчас по Первому была передача о гибели принцессы Дианы. Нельзя сказать, чтоб светлая, просто о гибели.
Но я вдруг подумала, а почему, после гибели Принцессы Дианы, в машине, с любовником, её дети её любят?
А Вера Курочка, своего отца, из- за наличия любовниц ненавидит, до психолога, в 30 лет?
Может от того, что у них человек сам по себе человек, и спасибо, что ты моя мама , или отец.
 А у нас, если ты Муж, то ты мой, если Жена, то моя. А если Отец, то ты не человек, ты Отец.
В этом наша беда, каждый человек имеет право на свою жизнь.
 Никто никому ничего не должен, только содержать детей до 18 лет, защищать Родину и поддерживать родителей в старости.
Я не права?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Сейчас по Первому была передача о гибели принцессы Дианы. Нельзя сказать, чтоб светлая, просто о гибели.
Но я вдруг подумала, а почему, после гибели Принцессы Дианы, в машине, с любовником, её дети её любят?
А Вера Курочка, своего отца, из- за наличия любовниц ненавидит, до психолога, в 30 лет?
Может от того, что у них человек сам по себе человек, и спасибо, что ты моя мама , или отец.
 А у нас, если ты Муж, то ты мой, если Жена, то моя. А если Отец, то ты не человек, ты Отец.
В этом наша беда, каждый человек имеет право на свою жизнь.
 Никто никому ничего не должен, только содержать детей до 18 лет, защищать Родину и поддерживать родителей в старости.
Я не права?
Наверно,правы.
И у нас большинство любят своих отца и мать ,несмотря ни на что.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Потому что Вера Курочка шибанутая на всю голову. Только совершенно больной или абсолютно безнравственный человек будет нести по тв то, что несла эта курица.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Там просто другое "как на тебя посмотрят,оценят ли тебя, если оценят то достаточно ли рейтингово", а у нас-нужно быть,а не казаться,кем бы ты ни был,мне так думается

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Вот сейчас гляжу в телик,шоу идёт,говорят "Чем знаменита жена Кеннеди,Жаклин"?Самая известная история,что когда мужа убили и запачкали её костюм она осталась в этом же костюме,запачканном кровью мужа   :blink: а потом уж пошлО,и в Сорбонне училась и такая икона стиля,шоу, могу ошибаться,вроде Пацанки называется.Но блин,что им важнее в таком случае этим леди?Муж или "сохранить своё лицо в любой ситуации"?прям задуматься заставило,и тут Ваша тема.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Мне как-то мама сказала,что дети родителям не прощают никаких ошибок и относятся к ним очень требовательно,а мы такие же люди,как и все. Все чаще теперь ,понимаю,о чем она говорила.  O:-)

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Девочки, я тоже в СССР родилась, но как же надо ненавидеть своего отца, чтоб это на экран вынести? Кто обязал этого мужчину с твоей матерью жить?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Мне как-то мама сказала,что дети родителям не прощают никаких ошибок и относятся к ним очень требовательно,а мы такие же люди,как и все. Все чаще теперь ,понимаю,о чем она говорила.  O:-)
А потом дети себе не прощают,и бояться всю жизнь,что "не такие,разочаровали родителей"  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
А потом дети себе не прощают,и бояться всю жизнь,что "не такие,разочаровали родителей"  O:-)
да кто же его,Зинуль,знает,но порой,когда все старше и старше,понимаешь,что у родителей,тоже,было свое право на счастье ,на свое особое,что мы так же совершаем ошибки,что есть и в нас много недочетов каких-то,плохих привычек ,что в подобной ситуации,тоже не знаем,как себя вести и в итоге поступаем неправильно,а когда-то осуждали за это родителей ... O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
да кто же его,Зинуль,знает,но порой,когда все старше и старше,понимаешь,что у родителей,тоже,было свое право на счастье ,на свое особое,что мы так же совершаем ошибки,что есть и в нас много недочетов каких-то,плохих привычек ,что в подобной ситуации,тоже не знаем,как себя вести и в итоге поступаем неправильно,а когда-то осуждали за это родителей ... O:-)
Я неправильно прочитала сначала,щас с телефона хоть и с большим экраном,прочитала "родители не прощают"   :happens: на это и отвечала  O:-) а про право на счастье родителей очень и очень согласна,но ..они многим жертвовали ради детей

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Я неправильно прочитала сначала,щас с телефона хоть и с большим экраном,прочитала "родители не прощают"   :happens: на это и отвечала  O:-) а про право на счастье родителей очень и очень согласна,но ..они многим жертвовали ради детей
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не знаю, кто такая вера курочка. Но, вероятно, поведение отца нанесло ей в свое время психол.травму (может была свидетелем скандалов между родителями или маму жалела). И все-таки если человек решает стать родителем, он должен гораздо больше, чем просто содержать детей.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ситуации разные бывают . И смотреть на них надо по разному . Принцесса Диана много лет пыталась добиться оюбви своего мужа , который ей все годы брака  изменял . А потом она вполне ожидаемо начала жить своей жизнью . Не знаю кто такая Вера Курочка , но возможно измены Ее отца сломали их семью и нанесли Ее матери глубокую душевную рану . И вот этого она не может простить отцу . А детям принцессы Дианы не за что прощать мать . Скорее отца ....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что говорила Верка, не слышала, но уже поняла. Ребёнок может так ненавидеть отца за измены только с подачи матери. Умная женщина не расскажет дочери о таком. Развелись - и развелись, это наши дела.
А королевская семья - дело особое и с нами несравнимое ни с какой стороны. Они заговорили вообще первый раз за 20 лет. Более того, они вообще не имеют права давать интервью. И каждое их слово тысячу раз выверено, взвешено и вряд ли имеет под собой их истинные эмоции. Это Виндзоры, а не Курицы.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ненависть очень сильное чувство, требующее энергозатрат еще больше, чем любовь., к тому же отравляющее жизнь. Не испытывала никогда, наверное, недостаток энергии, приходится экономить.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 58.