Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Фонд "Добро" даже не поздравил своего любимого руководителя с Днюхой!!!  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
Сегодня, в день рождения 3адойнова хочется напомнить, что в начале декабря исполнится год, как он открыл свой благотворительный фонд для помощи малышам из детских домов Ярославля.

  "Александр Задойнов, давно решил помогать детским домам :laughy:. «Создать благотворительный фонд «Добро» я решил еще пять лет назад, - рассказывает Александр. – По сути, все эти годы я и так помогал детским домам родного Ярославля – привозил вещи и продукты, просто не придавал это огласке :laughy:. Дело в том, что мои родители очень рано ушли из жизни, и помощи ждать мне было неоткуда. С малых лет я полностью обеспечиваю себя сам. Иногда мне была очень необходима чья-то поддержка, но рядом не было никого, кто мог бы мне ее оказать. В детстве я жил не всегда хорошо, иногда приходилось ложиться спать голодным, или элементарно не было лекарств, чтобы вылечиться от той же простуды. Это все сильно повлияло на меня, и еще тогда, в детстве, я решил, что когда у меня появится возможность, я обязательно буду помогать нуждающимся, став очень хорошим человеком :lol:. К тому же, моя мама была из детского дома, так что мое решение открыть свой благотворительный фонд – в том числе и дань ее памяти».

 Решение Александра нашло отклик в ранимой и сострадательной душе его очаровательной возлюбленной :D. «Я горжусь своим мужчиной, - признается Элина. – Он очень порядочный :laughy:, добрый человек, у него большое сердце. Он из тех людей, которые ради помощи другим готовы снять с себя последнюю рубашку. Я буду всячески стараться помогать ему, рассказывать о фонде в своем детском журнале, например, – хочется, чтобы о фонде узнало как можно больше людей. Может быть, кто-то откликнется и захочет присоединиться к нам».

Возлюбленные (кем?!) :lol: активно работают для фонда :laughy:

Элина и Саша уже успели побывать в детском доме №2 города Ярославля, а также в местной детской больнице, где есть специальное отделение для детей, от которых отказались их родители. «Больно смотреть на то, что детям элементарно негде спать, - говорит Саша. – В детдомах не хватает кроваток (одну кроватку он с помпой вёз от дарительницы в Ярик, но по рассеянности навсегда забыл её в углу на Набережной Тараса Бульбы :gigigi:) и другой мебели – столов, стульев… Низкий поклон тем людям, которые работают в подобных местах. Им платят очень небольшие деньги и, конечно, они трудятся из любви к детям, а не из-за финансовой выгоды.

Участники «Дома-2» не собираются останавливаться на достигнутом. Александр и Элина также планируют помогать детским домам других регионов, а потом и приютам соседних государств. :lol: «Все мы помним про девочку Кристину, которую спустя несколько часов после рождения закопала в лесу собственная мать, - говорит Элина. – Эта ужасная история случилась в начале этого лета в Челябинской области. Мы с Сашей ездили туда, привезли малышке необходимые лекарства, памперсы, что-то из одежды… Девочка, слава Богу, выжила, сейчас с ней все в порядке. (На самом деле, задолго до приезда аферюг малышку окружила заботой городская администрация, и девочка ни в чём не нуждалась, а уж тем более в пачке памперсов и лекарствах, вроде аспирина, от двух недоумков-самопиарщиков). Также мы посетили несколько тюменских детдомов. Мы считаем, что никто не должен оставаться неравнодушным к подобным ситуациям. Будем рады, если кто-то захочет помочь нам, а мы уже на оставшиеся деньги поможем детдомам. В будущем мы хотели бы оказывать поддержку не только детям, но и другим нуждающимся – пенсионерам и людям с проблемами со здоровьем. Если у вас есть лишние деньги :lol:, ненужные вещи в хорошем состоянии или техника, свяжитесь с нами – мы передадим их тем, кому они принесут большую радость».
Журнал Стархит, 11.12.2015

  К сожалению, благотворительный фонд "Добро" даже не поздравил своего президента-основателя. На страничке организации нет никаких упоминаний о празднике её любимого руководителя!
  P.S. И как верить сказкам из этого издания "СтарХрень", после всего сказанного им о святом Задове, а особенно о скромности воришки-голодранца, "уже 5 лет помогающего детским домам, но не афиширующего свою благотворительность"?!


 
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 19:18 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
С малых лет я полностью обеспечиваю себя сам.
А младшую сестру его кто обеспечивал? Тоже сама? Она вроде на 4 или на пять лет младше. С малых лет он себя обеспечивает, воришка-врунишка!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568204
дык...а чем он может помочь то???!!!! Если только продолжит плодить своих безотцовских девочек???!!!! :opponents:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Да фонд "Добро" состоит из него одного. Сам себя не поздравишь, если больше некому!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да фонд "Добро" состоит из него одного. Сам себя не поздравишь, если больше некому!
Есть в этом фонде какие-то волонтёры, на страничке движуха, почти каждый день репосты о сборе денег на дорогостоящие операции разным людям. Вот только Президент Санёк отмечался  там последний раз, кажется, ещё до начала работы завидным Холостяком :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Есть в этом фонде какие-то волонтёры, на страничке движуха, почти каждый день репосты о сборе денег на дорогостоящие операции разным людям. Вот только Президент Санёк отмечался  там последний раз, кажется, ещё до начала работы завидным Холостяком :laughy:
Так он же Президент, 20%  - вот это главное. :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Лучше бы Задой пошел в спермодоноры. Говорят, платят там хорошо, и алименты платить детям не надо будет  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Лучше бы Задой пошел в спермодоноры. Говорят, платят там хорошо, и алименты платить детям не надо будет  :laughy:
Ему лень руками работать...даже одной... :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57050
Лучше бы Задой пошел в спермодоноры. Говорят, платят там хорошо, и алименты платить детям не надо будет  :laughy:
Это точно...  :xixixi: детишки у него симпатичные получаются ...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это точно...  :xixixi: детишки у него симпатичные получаются ...

Но девки, которые вырастут огромными тетями, ему бы парней рожать, но не получается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 54.