Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Dani 8. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Кирилл Щетинин рассказал об игре на камеру Ольги Рапунцель  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Кирилл Щетинин рассказал об игре на камеру Ольги Рапунцель
Кирилл Щетинин записал видеообращение к длинноволосой участнице проекта. По словам бывшего жителя Поляны, Ольга Рапунцель — игрок, который активизируется, завидев камеру. Парень посоветовал беременной девушке быть искренней и настоящей. Кирилл Щетинин покинул телестройку несколько дней назад. На Доме 2 парень проявлял знаки внимания беременной Ольге Рапунцель: он ухаживал за девушкой, делал ей массаж пяточек, играл на гитаре и разговаривал о поэзии. Однако столько душевное общение, похоже, пришло Ольге не по нраву, и она быстро остыла к ухажеру, назвав его навязчивым. После ухода с проекта Щетинин решил раскрыть правду о Рапунцель и на примере доказать, что длинноволосая участница Дома 2 не живет настоящей жизнью, а играет для зрителя.

«На проекте камера может снимать тебя, но если ты не «в потоке», она будет отвернута в сторону. Мы сидим с Олей, разговариваем, просто общаемся. Камера поворачивается на нас. И Оля сразу: «Кирилл! Слушай, а вот тут такая история!» Она, конечно, «шарит» в этом: видит, как себя надо вести, как позиционировать. Я, например, не следил, когда камера повернулась. Я просто был собой. Когда камера поворачивается, она немного поэнергичнее становится, позитивнее», — рассказал в Инстаграме бывший поклонник Рапунцель. Щетинин также отметил, что звезда телестройки могла в одночасье измениться в поведении. И это было связано не с гормональным фоном, как бывает у всех беременных. Настроение Рапунцель менялось в зависимости от того, следят за ней или нет. «Вы видели, наверное, этот эфир, когда мы с ней сидели, разговаривали. И она мне на ровном месте говорит: «Слышишь, ты никто!» А я ей в ответ: «А ты кто? Звезда?». И она: «Да, я звезда, я бренд». Это смешно! «Бренд» чего ты? Проснись! Тебе даже Бородина говорила давным-давно о том, что никакой ты не «бренд». Не в обиду тебе, конечно, Оль. Я к тебе хорошо отношусь, но ты такая», — заключил Щетинин в своем монологе.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831872
А то мы не зналииии?!!что шлюпка играет на публику?!! :med: её уже не вылечить!!! Привыкла простигосподи балалайкать на камеру...вот и вопит !!! Что б только ДурО заметили!!! O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А кто там не на камеру играет,прям смешно.Им всем нужно засветиться,чтоб быть популярными,среди дурковских зрителей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 45.