Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Ольге Бузовой запрещён въезд в Египет  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10


СЪЕВШУЮ БАНАН ПЕВИЦУ ИЗ ЕГИПТА АРЕСТОВАЛИ ЗА «РАЗЖИГАНИЕ РАЗВРАТА»

Египетская полиция арестовала местную поп‐певицу Шиму после выхода ее нового клипа. В музыкальном видео девушка снялась в нижнем белье и, по словам стражей порядка, слишком «многообещающе» ела банан, сообщил телеканал Al Arabiya.

Клип на песню под названием «I Have Issues» («У меня есть вопросы») получил множество жалоб от консервативных жителей мусульманской страны.
В итоге исполнительницу, которая, вдобавок к банану, еще облизывает яблоко и кокетливо красит губы, заподозрили в «разжигании разврата». Помимо всего прочего в клипе Шима позирует на фоне школьной доски с надписью «класс № 69».
После инцидента с полицией девушка принесла официальные извинения.

"Я приношу свои извинения всем людям, которые расстроились, посмотрев клип. Они восприняли его ненадлежащим образом"
— Шима.





Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А каким концом здесь Бузова

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
А каким концом здесь Бузова

Как каким?  :gigigi: тем самым концом...  :laughy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Ну посадят ее в тюрьму тамошнюю, она перелижет там все решетки, часа не пройде и окажется она в своей стране, так как там такая срамота не нужна.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
а мне понравилось, как Шима "извинилась"... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 48.