Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса

Осень.. Что меня согревает?  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296665
25
Когда выпустили этот конкурс, захотелось в нем поучаствовать, и вот уж сколько времени думаю, что же меня согревает..
Ну не люблю я осень.. - это.. брр, слякотно, дождливо и холодно.
Осень - это начало учебного года.. и я учусь снова и снова, сначала сама, потом с младшей сестрой, потом со старшей дочерью, сейчас с младшей..
Я лето люблю, весну позднюю и Новый год ( сам праздник), всё))
Нет, ну надо же и в осени найти свои плюсы..  :grrrrr:

Яркие осенние краски и прогулки? Да.. но этой осенью не было времени, всё работа-дом, на красоты осени и не было времени оглянуться чтобы вам показать..

Хотя.. зря я так об осени..
Осень 2007 года подарила мне долгожданное чудо:

( за качество фото, простите)

Моё осеннее сокровище:



есть еще и летнее, но это уже летняя история  :xixixi:


Мое осеннее чудо тоже не любит осень))
Это очень подвижное чудо, не любящее сидеть на одном месте))



Хотя осенью любит один день, это её День Рождения))
10 лет спустя 2017 год:


Маленькая вредина и модница.. всё там что-то селфится  :facepalm:



И всем нам не дает скучать, даже если никто не хочет или некогда, вытаскивает нас гулять:


Учит нас радоваться мелочам и у нее это так выходит искренне, что мы невольно вспоминаем - счастье в моментах!


Спасибо тебе Осень и низкий поклон  :wub: ты подарила мне то что не только согревает, а дарит счастье)

А это осень в нашем городе:




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Отличные фото и дочка замечательная! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Викуль, пусть это солнце греет и радует тебя каждый день  :kiss04: :love005: :wub:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296665
Пидя, Натуська, спасибо солнышки  :lasso:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
Торишенька... спасибо за теплоту... потрясающе... а уж Ваше нежное чудо - вообще  космос..  :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296665
Евочка  :kiss04: спасибо!!!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Ториша:kiss04: :love005:
Солнышко твое осеннее не только согреет, но и скучать не даст! Позитивчик-живчик! Счастья, здоровья, тепла и маме и дочечкам! :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Дай Бог счастья Вашей доченьке! Конечно же даже мысль о ней согревает душу маме!!очень теплые фотки..Как хорошо,что есть люди,от которых становится тепло на душе!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Ториша  :flower3: какое чудесное осеннее солнышко выросло  :wub: фотка с петухом просто умора, у меня тоже была проблема, что раньше отгрызать...  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227611
Ториша:flower3: :flower3: :flower3: Замечательные фото :flower3: Девочка - обаятельная симпатяшка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ториша, трогательный блог! :flower3: :flower3: :flower3: Замечательные девочки!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296665
Пиковит, Ленусик, дорогая моя спасибо!!!  :lasso: :wub:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830671
Ториша,  все -таки есть Прелесть....в нелюбимой осени!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296665
Девочки, спасибо большое!  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Вера7:lasso:
bagira:lasso:
Galina N.:lasso:
Nikol:lasso:
glasha:lasso:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пусть Ваши солнышкИ радуют Вас и согревают всю жизнь. :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.