Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Сотни китов совершили массовое самоубийство в Новой Зеландии  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Сотни китов совершили массовое самоубийство в Новой Зеландии
Об этом в пятницу сообщило новозеландское издание The New Zealand Herald.

По его данным, в результате происшествия около 300 особей погибло. Спасти животных пытались прибывшие на место происшествия службы спасения и местные жители. Благодаря их усилиям, около 100 животных были возвращены в море, однако спасенные киты все еще находятся у берега, есть опасения, что они могут вновь выброситься на сушу.
Причины, побудившие китов выброситься на берег, пока не уточняются. Это происшествие стало одним из самых масштабных случаев гибели морских млекопитающих за всю историю наблюдений.
Радио август


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Капец... Ждём повышенной активности суицидников, фанатеющих от китов. Родители, проявите повышенную бдительность.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Почему они так делают ????
инстинкт.Кстати это довольно частое явление,просто не в таких масштабах.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Почему они так делают ????
Применения всяких подводных сонаров, суперсекретных оружий.. Дельфины и киты сходят с ума от этого.. Стресс. Даже аквариумные рыбки из за стресса выбрасываются. В детстве сколько высушенных трупиков находила на полу, и стала накрывать акву. ))


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Применения всяких подводных сонаров, суперсекретных оружий.. Дельфины и киты сходят с ума от этого.. Стресс. Даже аквариумные рыбки из за стресса выбрасываются. В детстве сколько высушенных трупиков находила на полу, и стала накрывать акву. ))

таааак рыбок до сих пор держишь? :bita:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Это дельфины-гринды...я в новостях слышала..
Специалисты пока не могут назвать причину произошедшего массового выброса гринд на берег. Согласно одной из гипотез, вожак стаи был ослаблен, потерял ориентацию и завел остальных на мелководье.

Длина гринд составляет от 4 до 8 метров, а вес в среднем - около 800 кг.


Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
таааак рыбок до сих пор держишь? :bita:
Неа :xixixi: зареклась.. Хотя на золотых рыбок с тоской в душе заглядываю. Ну такие красатулички... :wub: :wub:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я тоже читала что они ориентацию теряют. Жалко их.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
МамаСени, разве в таких красавиц можно не влюбиться??
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я тоже где-то читала, что киты, дельфины выбрасываются на берег из-за вспышек на Солнце.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
PantherLala, у меня тоже были рыбки. Но эти золотые так много гадят! Хотя очень красивые.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Утром прочитала в новостях,даже расстроилась.Жалко животных.Читала как версию,что ориентацию теряют. :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, у меня тоже были рыбки. Но эти золотые так много гадят! Хотя очень красивые.
:flower3: Зато самые самые неприхотливые пузанчики.. :love005:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
МамаСени, разве в таких красавиц можно не влюбиться??
(кликните для показа/скрытия)

я все больше по кошачьим,у меня маман рыбками увлекается,золотые кстати не приживаются :blink: вот и хотела узнать,может какие секреты есть :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мама в обиду не даст!.. 😻

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Лежачие котики

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 19:30
от Натуська
К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 15:33
от Чулпан Чумоданова
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 715
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 58.