Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Гусева. В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно  (Прочитано 3546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если бы тебе,Труля,было все равно,что о тебе думают посторонние люди,ты бы не выкладывала каждый пук в сети,не горбатилась бы,изображая на каждом фото женщину-вамп

Эва,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82367

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если бы тебе,Труля,было все равно,что о тебе думают посторонние люди,ты бы не выкладывала каждый пук в сети,не горбатилась бы,изображая на каждом фото женщину-вамп
....Я бежала за Вами два дня, чтобы сказать, что Вы мне безразличны! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

В бордели))).. так и Боня в нём участвовала и что????и Бородина. и Бузова.. Когда Женька там была там ещё Борделя не было.. Там только если в паре жили был балдахин.это сейчас на спор идут ахаться.. :draznilka: ах забыла о самой .. самой семейки Пыздаркей.. и что ж они своим двум сыновьям рассказывать будут..
:laughy: :laughy: ахаа.. как Труля... так пусть прям вся исстрадается что сыну говорить будет... "в оправдание" :D :D
А как тюменская кулебяка на весь экран с пальцем в *опе... так "ну и что.. у каждой пятой такое видео есть"... ну и логика :neponimay: ...верней никакой логики :xixixi:
:five:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!
Бред.10 лет такой огромный срок,что через 10 лет вообще никто не будет помнить.Неужели кроме дурки больше нечего будет вспомнить.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 11:30 от storna »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 34
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 20:14
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4696
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 43.