Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Таня Мусульбес застрахует грудь на 10 миллионов  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Таня Мусульбес застрахует грудь на 10 миллионов

Участница намерена защитить свою «гордость». После пластики Таня Мусульбес всё чаще задумывается о том, что хочет сохранить имеющуюся форму. Для этого она готова серьёзно вложиться.

Для Тани Мусудьбес колоссальное значение имеет тело и то, как она чувствует себя в тех или иных формах. Сбросив вес и уменьшив грудь, девушка задумалась о том, что является обладательницей фигуры мечты, а потому должна позаботиться о том, чтобы это продлилось как можно дольше. Участница «ДОМа-2» застрахует бюст. Планируя это важное вложение, она не жалеет никаких денег. Журнал «ДОМ-2» узнал, о какой сумме идёт речь и зачем ей это надо.

«У меня была грудь шестого размера, это ужасно тяжело, к тому же визуально не очень красиво. Я сделала себе пластическую операцию и уменьшила формы. Сейчас мой бюст смотрится прекрасно, размеры меня устраивают, — призналась Мусульбес журналу «ДОМ-2». — Грудь — это очень важно, муж очень любит её, и я хочу застраховать свою «гордость» на 10 миллионов рублей, чтобы она всегда была такой как сейчас и ничего с ней не случилось».

Таня уже обратилась к специалисту, который возьмёт на себя все заботы о подготовке документов и сориентирует её по всем пунктам. Как выяснилось, звезда реалити далеко не единственная, кто стремится застраховать именно эту часть тела. Особенно велик процент женщин после операций.
«Да, это правда. Сейчас любой клиент может застраховать от несчастного случая отдельные части тела. Так повелось, что человека от происшествия страхуют «в комплексе», — объяснила журналу «ДОМ-2» представитель страховой компании Екатерина Мальбес. — Но некоторым людям хочется сделать акцент на что-то определённое. Причём отдельных лицензий на это не требуется. Среди наших клиентов, купивших такой полис, есть и профессиональные бильярдисты, которые застраховали свои руки, и танцовщицы, застраховавшие грудь. То же самое сделала и Татьяна. В принципе, застраховать можно что угодно — пальцы пианиста, голосовые связки певца, даже лицо, если кто-то за него очень переживает. Отдельные части тела своих клиентов мы рекомендуем страховать не меньше чем на 100 тысяч рублей».
dom2life


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45286
  • Карма: 144820

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Мозгов нет и не будет, лучше бы думала как со своим бездарем за периметром жить будешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 42.