Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Германия выиграла женскую эстафету на этапе КМ по биатлону, Россия — 6-я  (Прочитано 432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Женская сборная Германии одержала победу в эстафете 4х6 км на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Поклюке. Второе место завоевали представительницы Франции, а замкнули тройку призёров спортсменки из Украины. Россиянки показали лишь шестой результат.

Биатлон. Кубок мира. Второй этап. Поклюка, Словения
Женщины. Эстафета, 4х6 км

1. Германия — 1:11.31,1 (0+9).
2. Франция +10,1 (0+3).
3. Украина +37,7 (0+3).
4. Чехия +56,3 (2+9).
5. Норвегия +2.01,6 (2+15).
6. Россия +2.08,6 (0+8).
7. Польша +2.19,4 (0+6).
8. Швеция +2.19,7 (0+6).
9. Беларусь +2.24,7 (0+5).
10. Швейцария +3.18,3 (1+10).



Женская сборная России уже 18 гонок подряд на этапах Кубка мира и чемпионате мира — без учёта смешанных эстафет и супермикстов — не может завоевать призовое место. В последний раз это удалось 24 января нынешнего года в эстафете на этапе КМ в Антхольц-Антерсельве.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Слепцова пробежала свой этап хуже остальных россиянок
11 декабря 2016 18:34

Женская сборная России, ставшая шестой в эстафете на словенском этапе Кубка мира, показала среднее восьмое время передвижения по дистанции.

Кубок мира. Эстафета. Женщины
Ольга Подчуфарова уступила 21 секунду Теа Грегорин из Словении на первом этапе. Это минимальное отставание из всех россиянок. Татьяна Акимова, как и Подчуфарова, стала восьмой лыжницей своего этапа, но на этот раз отставание от Кайсы Мякяряйнен составило 47 секунд. Светлана Слепцова, сменившая Акимову, была худшей из россиянок на дистанции — на 1 минуту и 4 секунды быстрее нее пробежала Тирил Экхофф, которая была быстрейшей. Анастасия Загоруйко, завершавшая гонку, преодолела этап с восьмым временем дня и 34 секундами отставания от Габриэлы Коукаловой.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Интервью "чемпионки"  :laughy: :laughy: :laughy:

Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление в эстафете на втором этапе Кубка мира в Поклюке, где она на двух огневых рубежах использовала четыре дополнительных патронов.

«Оптимизма результат гонки не внушает, но я не опускаю рук и собираюсь дальше бороться, несмотря ни на что. Сегодня допустила очень много ошибок на втором рубеже — три дополнительных патрона. И конечно, это очень много при нашем не лучшем, так сказать, ходе. Конечно, нам хотелось выступить лучше, но пока, к сожалению, мы уступаем так, как есть.

Последний круг дался очень тяжело, потому что высота третий день подряд и ноги затекают так, что уже трудно. Ощущение, что женская команда может бороться за медали, конечно, есть. Главное — верьте в нас, потому что мы делаем всё, что можем. Поверьте, нам тоже нелегко», — передаёт слова Слепцовой спецкор «Чемпионата» Александр Круглов.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
веселит меня Слепцова ....у неё то пальцы мерзнут ,то ботинок натирает )))))))))))) :D
никак не хочет признавать , что поезд её ту-ту ...)))

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Иришка  :flower3: спасибо :kiss04:  Не понимаю я наших спортсменок (особенно Слепцову). Ну неужели самой не стыдно,че лезть в сборную если ты ПОЗОРИЩЕ... Если уже Губерниев не может подобрать слова,оправдывающие ее нахождение в сборной,то простые смертные ее же вообще оплевывают (это еще мягко сказано). Ну ушло твое время,все смирись уже... :facepalm:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка  :flower3: спасибо :kiss04:  Не понимаю я наших спортсменок (особенно Слепцову). Ну неужели самой не стыдно,че лезть в сборную если ты ПОЗОРИЩЕ... Если уже Губерниев не может подобрать слова,оправдывающие ее нахождение в сборной,то простые смертные ее же вообще оплевывают (это еще мягко сказано). Ну ушло твое время,все смирись уже... :facepalm:

Лисонька! :flower3: :kiss04:
Я в другой теме уже выматерилась по этому поводу O:-)
Самой то не стыдно, этой позорнухе :facepalm:
А молодёжь тусит и ждет, а потом выступает за другие страны...
Как то так! :happens:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Дмитрий Губерниев сообщил в Instagram, что состав женской сборной не будет меняться перед этапом в Нове Место, таким образом Ульяна Кайшева, одержавшая победу на этапе Кубка IBU, вновь не поедет на Кубок мира

"Друзья,вы будете смеяться ,но!!!Ульяна Кайшева не едет в Нове-Место!!Состав сборной остаётся тем же!!Тренеры зуб дают,что Кайшева приедет в Оберхоф!!!Вопрос,в каком году!!!????Жду комментариев,можно не стесняться,у нас демократия!!!!"

 Придется Слепцову еще один (один-ли?) этап терпеть.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Маэри:flower3: Ответ напрашивается сам - Слепцова чья-то .лядь. Ну нет другого объяснения... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Маэри:flower3: Ответ напрашивается сам - Слепцова чья-то .лядь. Ну нет другого объяснения... :opponents: :opponents: :opponents:
Ну насчет этого утверждать не могу, но у Пихлера на коленках в свое время здорово скакала, а если серьезно - её личный тренер Медведцев и этим все сказано, больше из его воспитанников никого нет

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ну насчет этого утверждать не могу, но у Пихлера на коленках в свое время здорово скакала, а если серьезно - её личный тренер Медведцев и этим все сказано, больше из его воспитанников никого нет

Привет, девочки! :flower3: :kiss04:
А как Губернёф ей массаж делал в своей программе :facepalm:
Чуть не писался от счастья :gigigi:

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
А я вот понять не могу: у них лыж пар 20, а ботинки одни единственные что-ли? :durdom: :durdom: :durdom:
Лучше бы Глазырину поставили вместо Слепцовой, уж хуже бы точно не было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.