Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Илья Григоренко. Парень без «пацанских» понятий  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Куда ты лезешь, твердят участники дома 2, ведь тебе достанется от Саши Гобозова. А Илья сидит со взглядом лишенным интеллекта, и не понимает, а почему, собственно, Саша Гобозов может быть, чем-то расстроен? Ну да, с чего мужу можно расстроиться, если брак трещит по швам, жена виляет задом, а молодой кобель готов вскочить, да утешить все еще твою жену.

 

Понятное дело, что все указывает на то, что Алиана вполне свободная женщина и вправе спать хоть с конем, но свадьба. Клятвы и все такое (бла-бла про институт семьи), все же, накладывают какие-то обязательства на обоих супругов, пока они находятся в законном браке. Соглашусь, что в современном мире, мои слова могут звучать глупо и наивно, но я за свои 32 года не изменял ни одной женщине. А измена жене, так вообще для меня дикое дело. Так же я отношусь и к связям с замужними женщинами, ведь считаю, что это, как минимум, не совсем порядочно. Илья, по всем мужским понятиям, не должен лезть в семью, которая пока есть, пусть даже чисто формально. Хотя с другой стороны, сегодня молодое поколение так халатно и легко относится к бракам, разводам, да смене партнеров, что и не понимаешь, то ли ты слишком старомоден, то ли поколение новое вырастает без каких либо моральных принципов.
[attach=1]
Будь я на месте Гобозова. Да нет, я же после представления себя в его шкуре не смогу уснуть, так что немного переиначу. Большинство мужиков, которые оказались бы на месте Саши Гобозова, Илью растоптали бы и, я считаю, что имели бы на это полное моральное право. Но Саше Гобозову шоу в данный момент очень важно, ведь строительство дома грядет, а если не проект, то придется работать и тогда постройка дома закончится лет через 40. Думаю, что эта основная причина того, почему Илья не получил в голову. А как вы расцениваете поползновения Ильи в сторону Алианы? Считаете, что стоило ему подождать официального развода или и так все в порядке?

Ваш Ветер Слов


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Огребет еще Илья,ох огребет. :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Илья мне все больше напоминает Венца, тупой и еще тупее когда открывает рот. Габ  дал возможность упасть полностью...  своей жене и Ильха здесь не при чем, он просто тупой.    :facepalm: :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 09:04 от Chudli »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Илья...вообще без понятий... :laughy:...куда орги дунут...туда и плывёт...сам...туп до безобразия... :happens:


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
пойти что ли сожительнице моего законного мужа морду набить. :bita:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Как же дурдомовской деревне без
своего дурачка? Был Венчик, теперь
Илюша.
Бить его грех! Больненький, глупень-
кий..
Его арбуз! не менее "красочен" чем
"курица" Венца. Да и Алихамке в са-
мый раз! Они с Илюхой, умом, на равных O:-)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Гобозовы назначили себя свободными людьми. В чем проблема? Будь они за перемитром, жила бы Али в своей квартире, а Навоз в Чехове под своим призрачным забором, и каждый делал бы что хочет. Сомневаюсь, что гуляка Шаша хранил бы верность "пока еще жене" весь этот месяц до развода, если он  и в браке-то ее не хранил :D


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Как же дурдомовской деревне без
своего дурачка? Был Венчик, теперь
Илюша.
Бить его грех! Больненький, глупень-
кий..
Его арбуз! не менее "красочен" чем
"курица" Венца. Да и Алихамке в са-
мый раз! Они с Илюхой, умом, на равных O:-)
Не сказала, бы что он такой уж глупенький. Расправит крылья парнишка, еще увидете. Пока маленький Ильюшка притаился, а когда войдет во всю свою силу, тут уж блиномордый забьется в первую щель.

Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Гобозов валяет свою жену в дерьме, и Ильюша-дурачок та самая "кучка" подходящая для этого действия...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Илья...вообще без понятий... :laughy:...куда орги дунут...туда и плывёт...сам...туп до безобразия... :happens:
Вот тут я согласна с Вами Серебро...Видя,что Илюша наслушавшись разговоров о том,что Танюха для него стара,перестал что называется "землю рыть носом" добиваясь внимания рыжей шалавы и орги,чтобы не вылетел Илюша предложили,для интриги,приударить за Али...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Скоро Алисрань всех убедит, что и первый и второй ребенок  от Ильи!!!! Зря что ли Алисрань  Илью учила пеленать? А как Папа будет их ждать в Испании...
Тупой, ещё тупее!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.