Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Ещё одна мама, Татьяна Владимировна Григорьевская, будет жить с участниками  (Прочитано 5633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Ещё одна мама, Татьяна Владимировна Григорьевская, будет жить с участниками дома 2

1 января 2018 года еще одна мама дала свое согласие на участие в телестройке
Наш сайт уже сообщал о планах Татьяны Владимировны Африкантовой отправиться на Остров любви в качестве главной наставницы для подрастающего поколения. На чемоданах сидит и Ирина Михайловна Донцова, готовая в любой момент вылететь на подмогу Майе Донцовой и Алексею Купину. Тем более что в последние месяцы отношения парочки действительно не ладятся.
А буквально в канун Нового года стало известно о том, что полноправной участницей телестройки согласилась стать мать Ольги Рапунцель, Татьяна Владимировна Григорьевская. Еще недавно в пух и прах переругавшийся с тещей, Дмитрий Дмитренко не просто принес женщине свои извинения, правда пока только по телефону, но и пригласил ее погостить на доме 2.
Дима убежден, если им с Татьяной Владимировной удастся ужиться под одной крышей, женщина могла бы стать неплохой помощницей для их с супругой молодой семьи, особенно в свете того, что Ольге в ближайшем будущем предстоит родить первенца, а помощь мамы ей была бы очень кстати.
ondom


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Им вроде последнее китайское предупреждение сделали...Будут так себя вести, то вот Дурка... а вот порог. Прощай называется.
Зачем показывать утомленных от интеллекта и совести...????  Семья Гундосовых... :D


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Думаю,что долго уговаривать не пришлось.  Все же лучше чем по трассе шарахаться. Чай не девочка уже. За копейки дальнобойщикам услуги оказывать. Эта задумка давно созрела в их бошках. За тем они и разыграли спектпелЮ с собакой и милицией. Еще одну халявщицу   припрут к кармическому холодильнику и денЁг дадут. А уж они постараются показать себя во всей красе. Если с Блюмов лепят примерную пару,то с этих скорей всего будут анти лепить.Хотя с них и лепить не надо.Они готовый материал.   
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 07:55 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мало нам одной епанько Рапунзели, вторую везут! Росомашье семейство, ёпта! Это же издевательство над зрителем! O:-) :draznilka:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Кады прибудут то?..мамаша-сутенерша  :neponimay:
Уточнить надоть...  :smile:  Чтоб вовремя панихидку,
по Какникакычу, заказать...  :facepalm:  Смертушка
Лохопеда приближается...  :bat: 

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а я хочу посмотреть на эту санту-барбару... помнится эту теребоньку-старшую на шишелы вывозили и она там себя во всей красе показывала....


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Сам дурак. как затянул седня с утра: я хочу, чтобы моя женщина не поднимала на меня голос. Блин, что седня, что вчера вечером. идиот, так ему и надо

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я не понимаю почему глебу  и ветер не разрешили маму пригласить на проект а этим разрешают
С мишкой сидела гозиас когда родителям надо было выехать в городские на шоу + там еще изолятор был ( то глеб то ветер там сидели )
Гобозня еще не зачали а мр@зь бабка была на шоу
Тата только пописала на тест - мама тут как тут
Я думаю что это конец рапы на дурке
Их к воротам провожают
Напоминает карякинскую тему

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я бы ещё поняла её присутствие к родам подушки поближе!
А щас та зачем звать? Шоп быстрее разлучить помочь? Ну и
зачем тады их было соединять? Иди домой и соединяйся скока
хочешь!

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202922
Ооооо...она горлопанить могЁт!  :xixixi:
Заклюют Димку, ой заклюют!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а я хочу посмотреть на эту санту-барбару... помнится эту теребоньку-старшую на шишелы вывозили и она там себя во всей красе показывала.... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Орлова сказала что кина не будет
Она на лобном сказала или вы нормальная семья или звездуйте к воротам
Такую грязь больше показывать не собираются новые хозяева
На острове выгнали парня который признался что есть девушка у него а на дурку пришел попиарится - орги дали отмашку выгонять тех кто приходят не за любовью)))

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Еще одна простит-ка?  Да вы побойтесь Бога...
(Изображение удалено из цитаты.)
Да пусть живет, жалко что ли :laughy:

Еще одна простит-ка?  Да вы побойтесь Бога...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Вроде живешь , вокруг соседи ,знакомые ,друзья_ но не видела таких пр дураков . Что бы на дурку шли взрослые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 57.