Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Фанаты Африкантовой загнобили Елену Бушину  (Прочитано 1888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
ФАНАТЫ АФРИКАНТОВОЙ ЗАГНОБИЛИ ЕЛЕНУ БУШИНУ

На вчерашнем ток-шоу экс-участница ДОМа-2 Елена Бушина нелицеприятно высказалась о Марине Африкантовой, назвав образ жизни участницы аморальным, а поведение недостойным приличной девушки. В качестве аргумента Лена перечислила всех молодых людей Марины, с которыми она строила отношения в рамках проекта и заявила, что партнеров по шоу Африкантова меняет как перчатки, совершенно не задумываясь о своей репутации. После эфира в микроблоге экс-участницы поклонники главной блондинки телепроекта устроили настоящую травлю. В адрес Бушиной посыпались сотни оскорблений и даже угроз.
«Все бумерангом возвращается! Жди от людей Лена, что скажут о тебе правду, какая ты!»
«Довела хорошую девушку и сидела надменно улыбалась. Фу, позорище!»
«Теперь даже смотреть на нее противно. Пиарится реально за чей-то счет».
А как вы считаете, права Елена Бушина или нет?
#dom2ruпервыевсети #шоу #тнт #реалити #новости #дом2тнт #дом2


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
сама простота))) то  учит за деньги как отс...сывать правильно, про струйный по секрету рассказала... прям как у умственно отсталых,  когда не работает голова, работает п...ська.. как в анекдоте про писающего мужика со сцены.... "если первый ряд пригнется,  то второй увидит радугу" ... прям так и вижу маринку вместо него

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
У Африкантовой есть фанаты? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
 Наверное такие же как и она - тупые, наобразованные, примитивный, серые, не способные связать два слова... и сформулировать мысль.
Ну, тогда они точно не в состоянии кого-то "загнобить" и тем более Бушу, которая никогда за словом в карман не лезла. У которой язычок острее бритвы, Которая не только ором и хабальством, но вполне разумными мыслями, могла поставить любогоь в позу ЗЮ и надолго нарушить их сон.
А фанаты тупишки наверное могут только размазывать сопли и слюни по примеру свой кумирициы.  :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Одного не пойму,зачем Бушиной лезть опять в эту грязь ? Соскучилась играть в благочестивую мать семейства ? Ну вроде уже ушла из дурки, семья,детишки,муж,деньги,дачи.Хочется опять в помойку ?Знала же,что ответят.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Ginger, вы моя Единомышленница! Африкантову тоже терпеть не могу, считаю, что аморальнее ее никого и не было за все годы!  :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Одного не пойму,зачем Бушиной лезть опять в эту грязь ? Соскучилась играть в благочестивую мать семейства ? Ну вроде уже ушла из дурки, семья,детишки,муж,деньги,дачи.Хочется опять в помойку ?Знала же,что ответят.
Пригласила борода
Борода подруга
Смутила бушина что пришла?
А что солнце которая отмахивалась после дурки как черт от ладана когда упоминали шоу- вас не смутило?
Или только потому что бушина тронула гнойник пыльный под названием африка ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Смеюсь ..... Буша первая простипома кого то обсуждает

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Смутила бушина что пришла?
Меня ничего не смутило. Я просто не понимаю Ленку. Тем более Бородина подруга-поняла бы отказ прийти в грязи поплавать.А Ленка точно знает,что дурка -грязное дело. А что Солнце там была я и не знала) Не смотрю.Да мне и всё равно.На Колючке вроде не видела или пропустила ,что Солнце загнобили чьи-то фанаты.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
бушина тронула гнойник пыльный под названием африка ?
Кстати, мне как бы точно выразиться-и на Бушину,и на Африкантову плевать.Пусть хоть скальпы друг с друга снимут.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Бушина сама вчерашняя хомячка, пришла такая деловая. Из грязи, да в князи. Тьфу.  :durdom:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Пригласила борода
Борода подруга
Смутила бушина что пришла?
А что солнце которая отмахивалась после дурки как черт от ладана когда упоминали шоу- вас не смутило?
Или только потому что бушина тронула гнойник пыльный под названием африка ?
:268:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Кстати, мне как бы точно выразиться-и на Бушину,и на Африкантову плевать.Пусть хоть скальпы друг с друга снимут.
:lasso: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Бушина сама вчерашняя хомячка, пришла такая деловая. Из грязи, да в князи. Тьфу.  :durdom:
А если абстрагироваться от того КТО сказал. И услышать ЧТО сказал. Правду сказала: Тупишка-всемдавайка. Ради проекта давайка, ей реально пофиг с кем, ей "это место нравится", готова там сидеть и сидеть, "строить непойми что" все равно с кем. Просто "рыбка в банке".. :laughy: 
Просто классический паразит, как глиста, вползет незаметно и существует-хайпует.


















Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 55.